Правдивые советы тем, кто в отношениях » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Правдивые советы тем, кто в отношениях
Правдивые советы тем, кто в отношениях 17:24 Среда 0 307
18-12-2019, 17:24

Правдивые советы тем, кто в отношениях


1. Противоположности не притягиваются.

Большинство мифов об отношениях вообще портят картину, когда оказываешься в реальности. Такие поверья, как «бьет, значит любит» или «любовь - это страдания» вообще должны быть искоренены из общества навсегда. Так же, как и совместимость противоположностей. Это просто невозможно. Если вы будете любить разное и смотреть в двух противоположных направлениях — то счастливого будущего вам не видать.

Правдивые советы тем, кто в отношениях

Да, иметь разные интересы бывает полезно, можно друг друга чему-то научить и часто, спокойный человек утихомирит экстраверта. Но это лишь на время и пару раз произойдёт. Эта борьба за непохожесть собственного «я» потом обязательно выльется в конфронтацию. Ищите похожих на себя людей. Хотя бы по «религиозным» взглядам.

2. Научитесь принимать отказы.

Не устану никогда повторять, что партнёр вам ничего не должен. Когда вы смиритесь с этой мыслью, вам станет гораздо легче, поверьте. Вы можете попросить, но никак не требовать. Вы можете ждать, но так и не получить.

Вы можете сказать или услышать «нет» даже на просьбу помочь по дому. Заставляя друг друга что-то делать, вы приводите к тому, что партнёр чувствует подавленность и обесценивание его желаний. Не повторяйте опыт строгих родителей, дайте партнеру самому выбирать.

3. Утвердите свод правил.

Лучше всего открыто и на берегу говорить о том, что для вас личная граница. Четко и понятно объяснить, что для вас измена, например. Это переписка с кем-то в тиндере или секс с другим человеком.

Партнёр должен полностью понимать, что можно, а что лучше не стоит делать. Но опять же возвращаясь к пункту 2, этому правилу следовать не всегда обязан. Это как сказать: «Мне, пожалуйста, две ложки сахара». Вот и первая привычка озвучена и имеет место быть. Так же и с личными границами и правилами в паре. Они, поверьте, уберегут от споров и конфликтов в дальнейшем.

4. Выносите ссор из избы.

Пытаясь решить конфликты — не держите это в себе до последнего. Если не помогают разговоры, то идите к терапевту. Если терапевт не помогает, спросите друзей, на худой конец, кто знает, какие гениальные советы со стороны можно откопать.

5. Говорите почаще о любви.

Думаете, одного раза в пол года достаточно? Нет. Напоминайте партнёру, что он вам важен и нужен, иначе он сам начнёт чувствовать, что не надо. Каждый в паре, по-сути, следит за маленьким ребёнком, которого обязательно нужно хвалить.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...