Как я похудела на 15 кг дома, при предросположенности к полноте. 5 пунктов и вы стройняшка. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как я похудела на 15 кг дома, при предросположенности к полноте. 5 пунктов и вы стройняшка.
Как я похудела на 15 кг дома, при предросположенности к полноте. 5 пунктов и вы стройняшка. 08:30 Четверг 0 731
19-12-2019, 08:30

Как я похудела на 15 кг дома, при предросположенности к полноте. 5 пунктов и вы стройняшка.


Как я похудела на 15 кг дома, при предросположенности к полноте. 5 пунктов и вы стройняшка.

Всегда была спортсменкой, но жирок присутствовал и мне было все равно, меня все устраивало, я была стройная, но животик был не плоским. Когда начала жить с парнем, работать, я совсем себя запустила, такое случается со всеми, это даже нормально. Мне было 20 лет и мои глаза открылись, я растолстела. При росте 162 мой вес был больше 65 кг. У моей семьи по женской линии предрасположенность к полноте, полные все женщины, но я справилась и ниже расскажу как.

Для начала хочу сказать, что самое первое, что нужно сделать - поставить цель, какие результаты вы ждете. Без цели трудно соблюдать правила. Цель должна быть конкретной, как можно подробней. То, к чему вы стремитесь, за какое время и что собираетесь делать для этого.

В диеты никогда не верила, потому что ограничивать себя в еде неприятно, и на личном опыте, все что уйдет после диеты, вернется в двойне.

Расскажу о питании. Я ела и ем все что захочу, но придерживалась следующего: каждое утро вставала и ела чайную ложку меда запивая водой, после этого сахара почти не хочется, а так же эта процедура ускоряет обмен веществ. Я начала пить чай без сахара и мне понравилось со временем, но это было не с целью похудеть, эксперимент, вот уже 5 лет пью чай без сахара. Но это уже как хотите. Сладкое необходимо есть до 12 часов дня, тогда оно превратится в энергию. Во время похудения исключила хлеб и ужинать нужно за 3 часа до сна. Я ужинаю в 19:00, хоть и ложусь очень поздно. Это связанно с тренировками которые начинала в 21:00. После чего я ела только фрукты.

Если вы будете придерживаться этих советов с питанием, вы уже начнете постепенно худеть, проверенно! Но без физической активности не обойтись.

Я занималась аэробикой дома и делала упражнения на все основные мышцы. На это уходит около часа. Упражнения разнообразные, но аэробика была постоянной 20 минут. Это даже весело, поднимает настроение, снимает стресс. Иногда бегала минут по 20-30 возле дома. Я похудела месяца за 2 и потом уже весила 48 кг. Но вес меня не заботит, я визуально оцениваю фигуру и до сих пор лишь поддерживаю результат 2-3 раза в неделю тренировкой и соблюдением правил питание написанных выше. Конечно, я не говорю, что нужно пахать как лошадь всю, я делаю перерывы, летом, отпуск это время отдыха, я не треню когда путешествую и ем вкусняшки. Но соблюдая правила питания, результат будет держаться гораздо дольше.

Как психолог отмечу, во время тренировки включите воображение, думайте о результате. Я представляла как жир тает и уходит. Кажется бредом, но настрой очень важен для достижения успеха.

Обертывание. После тренировки делала горячее обертывание, им я могу поделиться позже если вас заинтересует. Укутывала проблемные места.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...