Как стать мужчиной мечты или 6 секретов, чтоб женщина перестала пилить! Строго для мужчин! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как стать мужчиной мечты или 6 секретов, чтоб женщина перестала пилить! Строго для мужчин!
Как стать мужчиной мечты или 6 секретов, чтоб женщина перестала пилить! Строго для мужчин! 08:30 Четверг 0 486
19-12-2019, 08:30

Как стать мужчиной мечты или 6 секретов, чтоб женщина перестала пилить! Строго для мужчин!


Как стать мужчиной мечты или 6 секретов, чтоб женщина перестала пилить! Строго для мужчин!

Мужчинам сложно, устали на работе, приходите домой, а отдохнуть не выходит, дома ожидает напряжение. Иногда даже не хочется идти домой. Все женщины очень чувствительные, даже сильные. Если вы попробуете эти рекомендации, вы сами увидите, как все просто.

1. Не болтайте

Казалось бы мелочи, но женщина как диктофон, вы сказали и она записала, а когда не сделали они начинают пилить. Ваша задача меньше болтать, но раз сказали, то сделайте, сделайте сразу и все, у женщины просто не будет причины докопаться. Ничего не сказали - значит ничего от вас не ждут.

2. Не приставайте с сексом

Женщины не такие, как мужчины, чаще они хотят романтики. И вот момент, когда вы запрыгнули на нее, а она такая "Тебе нужен только секс, а для меня ты что хорошего делаешь?" и понеслааась. Либо покорное согласие, но без энтузиазма и интереса, удовлетворения это никому не принесет. Я не говорю, вообще не нужно проявлять инициативу, нееет, напротив, проявляйте, но в подходящий момент или создавайте условия, сделайте ей приятную мелочь и не услышите "голова болит". Но если у нее реально болит голова, просто пожалейте ее, серьезно, в процессе головная боль усилится и женщина будет страдать.

3. Предложите свою помощь

Женщины любят когда им хотят помочь по дому, это проявление заботы. Когда вы предложите, ей будет приятно и чаще вы в ответ услышите: "нет, я сама справлюсь". Но если попросили помочь, сделайте, а лучше самостоятельно, помойте посуду, например, женщина это заметит! И не будет постоянно говорить что вы ничего не делаете, не помогаете и так далее. А если и начнет, у вас есть аргумент, вы предлагаете помощь, моете посуду, ей нечего будет ответить. Но чаще когда мужчины так делаю, он даже не начинают, потому что предвидят ответ.

4. Женщины любят ушами

Говорите приятные слова своей женщине, не забрасывайте ими только по праздникам, хоть раз в день выделите ее достоинство, покажите что она любима, у нее будет лучше настроение и вам будет спокойней.

5. За "базаром" надо следить

Бывает в гневе вы скажете что-то, а потом месяцами будете слушать припоминания за то, что сказали с горяча и извинения не помогут. Если возник конфликт, просто слушайте, признавайте ошибки, воздерживайтесь от лишних слов, не надо тоже кричать и говорить неприятные слова, которые женщина запомнит на долго. Даже если ваша дама вспыльчива, это работает, пусть выскажется, пусть вам будет не приятно, но знаете что вы получите чуть позже, когда она остынет? Стыд! Женщине будет совестно и она, если и не извинится словами, но увидите, как делами она изменится, станет теплее, услужливой, захочет сделать приятное и вот тот самый момент! :)

6. Не припоминайте

Не припоминайте ничего женщине, так как на одно ваше припоминание вы услышите 10 в ответ и проиграете, она будет вспоминать все все все, у женщин супер память на негатив, сказанное, сделанное. Даже если она первая припомнила, не следуйте примеру, поступите умнее и получите то, что сказано в пункте 5. :) Всем удачи, любите своих женщин!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 767 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 008 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...