Зачем делают глиттер-тату на зону бикини? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Зачем делают глиттер-тату на зону бикини?
Зачем делают глиттер-тату на зону бикини? 09:20 Четверг 0 1 255
19-12-2019, 09:20

Зачем делают глиттер-тату на зону бикини?


Помните переводные наклейки в жевательных резинках, которые продавались когда-то по рублю? Такие наклейки вызывают ностальгию у многих. Примерно по такому принципу наносится такая татуировка.

Зачем делают глиттер-тату на зону бикини?
В моей студии такой услуги нет и я очень долго не понимала, зачем их делают. Но пришло время разобраться.

Глиттер-тату(или блеск-тату) - это одно из направлений боди-арта или обычные блёстки, которые приклеивают на специальный гипоаллергенный клей. Сделан он по принципу медицинского клея, поэтому он безопасен для кожи.

Блёски наносят чаще всего через трафарет нужной вам картинки. Как известно, держится около двух недель. Смывается мыльным или спиртовым раствором. И при этом, как утверждают, не боится воды.

Ну очень они мне напоминают переводные наклейки от того же "Malabar". Детишкам наверное очень нравятся.

Как глиттер-тату перекочевала на зону бикини? Всё просто, на коже без волос, такие тату держатся дольше.

А в какой-то момент неизвестный нам человек решил, что это будет смотреться там симпатично.

Кстати, о детях. Думаю, на ручках у девочек, такие наклейки выглядят очень мило. Яркие блестяшки точно приведут их в восторг, но вот на взрослой даме, по моему мнению, это выглядит неуместно.

На данной картинке, например, сплошной фотошоп.

На натуральную кожу даже не похоже. А после эпиляции кожа выглядит покрасневшей и немного раздражённой (у кого-то и сильно раздраженной).

После первых процедур обычно остаётся, как это называют у нас, "вторая волна волос". То есть волоски, которые только начали пробиваться из-под кожи и как не старайся, их не вытащить, пока не отрастут до нужной длины. Даже когда кожа успокаивается, красивым на зоне бикини тату сложно назвать.

Лучше я оставлю блёстки детям. Или, если очень захочется что-нибудь блестящее на себя налепить, глиттер намного привлекательнее выглядит, когда его использую в макияже или на зоне декольте.

Разобравшись в том, что такое блеск-тату, я лишь убедилась, что глиттер на зоне бикини выглядит не более, чем странно. Не стоит засорять этим такую деликатную зону.

Может быть вы относитесь к блёсткам по-другому?

Напишите своё мнение в комментариях. Благодарю, что дочитали статью до конца и поставили лайк. Приглашаю вас подписаться на мой блог.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...