Женщина или мужчина с ребенком: у кого больше шансов на личную жизнь » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Женщина или мужчина с ребенком: у кого больше шансов на личную жизнь
Женщина или мужчина с ребенком: у кого больше шансов на личную жизнь 09:28 Четверг 0 466
19-12-2019, 09:28

Женщина или мужчина с ребенком: у кого больше шансов на личную жизнь


Женщина или мужчина с ребенком: у кого больше шансов на личную жизнь

Я так люблю детей! Думаю, это лучшее, что может случится с человеком в жизни. К сожалению, бывает так, что людям не удается сохранить семью. В результате ребенок остается с одним из родителей. Безусловно, это усложняет поиск нового партнера, ведь теперь ты учитываешь не только свои интересы.

Очень часто можно услышать фразу (причем от представителей обоих полов), что женщине 'с прицепом' найти мужчину нереально, если и попадется - то какой-нибудь 'лошок'.

Что я думаю по этому поводу?  Я думаю, что прицеп в данном случае - это низкая культура и отсутствие воспитания у человека, который так говорит о ребенке. Вот с ТАКИМ прицепом действительно сложно найти достойного партнера. А у мужчин и женщин с детьми от прошлых браков есть вполне реальные шансы вновь обрести счастье.

Мои личные наблюдения сводятся к тому, что женщине, которая воспитывает ребенка одна, вновь создать семью проще, чем мужчине в той же ситуации. Согласны?

Доводы у меня такие:

?Женщины любят быть эксклюзивными, нам сложнее делить любовь и внимание мужчины с другими людьми - в данном случае с неродным ребенком. Конечно, это не аксиома, а лишь тенденция. Зачем далеко ходить - даже народные сказки пестрят историями о злых мачехах. А мужчины воспринимают детей от прошлого брака женщины, как часть самой женщины. Не стремятся заменить им родного отца, лишь стараются поддерживать дружеские отношения.

?Женщина создает атмосферу в доме, а, значит, на нее ложатся все хлопоты по уходу за ребенком и его воспитанию. Со своими детьми проблем обычно не возникает, а вот с чужими - сложнее. Женщина может быть не готова к такой ответственности, особенно если у самой еще нет детей. Мужчине по этому поводу заморачиваться много не нужно: пара увеселительных мероприятий в месяц, побольше личного пространства ребенку - и ты супер-отчим.

Это очень важные аспекты, которые женщина понимает на подсознательном уровне и может заведомо избегать отношений с отцом-одиночкой. Во всех остальных случаях, мне кажется шансы у женщин и мужчин равны.

Согласны со мной?  Или я что-то упускаю? Жду ваших комментариев.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...