Мужчины ищут девушку на 20 лет младше, а потом бегут ко мне - психологу » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Мужчины ищут девушку на 20 лет младше, а потом бегут ко мне - психологу
Мужчины ищут девушку на 20 лет младше, а потом бегут ко мне - психологу 19:27 Четверг 0 1 732
19-12-2019, 19:27

Мужчины ищут девушку на 20 лет младше, а потом бегут ко мне - психологу


Я так заметила, что на Дзене - это достаточно популярная тема на мужских каналах, мол разобраться, может ли мужчина за чертой среднего возраста познакомиться и спокойно жить с молодой девушкой.




Мужчины ищут девушку на 20 лет младше, а потом бегут ко мне - психологу



Все они пишут только мужскую позицию, мол молодая - это круто и респектабельно, такой женщиной можно гордиться. Вот в том и проблема, что многие смотрят на таких девушек, как лишний повод похвастаться, а потом бегают по женским чатам и каналам, записываются к психологам, чтобы разобраться с проблемами их взаимоотношений.


Я решила собрать какую-то общую картину на этот счет, мол хорошо это или плохо, пытаться строить подобные отношения, с какими проблемами ко мне приходили.


Первое, с чем обращались







Недопонимание в общении, пусть мужик и состоятельный, достаточно обеспеченный, но вот он приходит домой и хочется посидеть со своей девушкой, но когда ей 20-25 лет, то на месте не сидится. Хочется пойти с подружками туда-то, вытащить своего мужчину в кино или кафе, да даже банально засесть в караоке.


То есть она еще почти ребенок, который в принципе хочет погулять, да на жизнь посмотреть. Здесь еще всплывает проблема общих тем, ее например интересуют блоггеры и сериалы, а мужику хочется на рыбалку, да компании поехать шашлыки пожарить.


И так во всем, большая разница в бытовых вопросах и интересах, женщина, даже если ей и дают деньги, все равно будет задавать вопросы и пытаться поучаствовать в жизни мужчины.


Вторая проблема








Патологическая ревность, молодая девушка, которая еще не имеет нормального опыта отношений, начинает ревновать взрослого мужчину к абсолютно каждому столбу, ему же, это естественно не нравится. После 40 уже вообще не хочется скандалов и выяснения отношений.


Но у девушки играют гормоны, нужно громко ругаться и упрекать, при чем зачастую задевая своего мужчину, ведь она еще не набралась женской мудрости, а мужчина после таких отношений бегает по психологам, пытаясь разобраться, действительно ли он такой, никому не нужный.


Плюсы есть







Конечно, для них двоих есть плюсы в подобных отношениях, женщина получает протекцию, а мужчина красоту, но это должно очень повезти с девушкой, чтобы она уже была психологически устойчива и могла по-взрослому разбираться с проблемами в отношениях.


От мужчины тоже многое зависит, если он заносчивый и считает, что материально покупает женщину, то довольно скоро она сбежит к ровесникам, при чем за его спиной.







Надеюсь, что данный материал был для вас интересен, обязательно подписывайтесь, мне есть что рассказать для обоих полов. Ставьте палец вверх и спускайтесь в комментарии.


Спасибо!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 767 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 008 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...