3 женских заблуждений об отношениях, ведущие к расставанию » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 3 женских заблуждений об отношениях, ведущие к расставанию
3 женских заблуждений об отношениях, ведущие к расставанию 23:39 Четверг 0 380
19-12-2019, 23:39

3 женских заблуждений об отношениях, ведущие к расставанию


Расставание — это всегда больно и грустно, ведь поначалу все казалось таким безоблачным, а будущее виделось стабильным и перспективным. Любые отношения подчиняются определенным правилам, которые отражают различия в мировоззрении мужчины и женщины.

Когда причины разлада всплывают на поверхность, становится понятно, что со стороны женщины совершается масса ошибок, причем одних и тех же.

3 женских заблуждений об отношениях, ведущие к расставанию

Классические установки, вбитые в голову мамами, дамы усваивают настолько, что ни разу в них не сомневаются и искренне верят.

Читательницы женских журналов часто жалуются, что авторы всегда рассматривают отношения полов с позиции «что женщина должна и чего не должна делать». Забавно, правда?

Давайте поговорим о ложных и беспочвенных установках, которые прочно засели в прекрасных женских головках!

«Он изменит все к лучшему»

К тому, что в жизни появится Он, тот самый, который изменит всю нашу жизнь к лучшему, нас готовили с пеленок. Во всех сказках прекрасный принц побеждает злодея, увозит принцессу в свой замуж и женится на ней. Happy End.

Что было после свадьбы, нам не рассказывают. А жаль! Ведь скорее всего принцесса спустя какое-то время поняла, что все существующие в ее голове проблемы остались с ней, и периодически «пилила» принца за то, что он не оправдал ее ожиданий и не сделал ее абсолютно счастливой. Очень жизненно, да?

Не возлагайте на своего мужчину ответственности за то, что он изменить не в силах. Единственная сфера, в которой мужчина просто обязан сделать вас счастливой, — личная. Вы счастливы в любви? О вас заботятся? Вас любят? Ваше мнение для него важно? Радуйтесь! А вот проблемы с самореализацией, отсутствием подруг, интересов и хобби — это только ваше, не его.

«Он должен знать, чего я хочу»

Женщины почему-то очень любят говорить загадками и намеками. А он не финалист «Битвы экстрасенсов» — он не понимает. Более того, и не должен! Мужчина не знает и сотой доли того, что творится в вашей голове. Он не может знать, чего вы хотите сейчас или завтра, если вы это никогда не озвучивали.

Некоторым достаточно один раз сказать, что вам очень хочется в отпуск/сумочку/чаще ходить на свидания вдвоем (нужное подчеркнуть), другие же поймут лишь тогда, когда вы им это трижды повторите. А третьи вообще даже вас не услышат. Или сделают вид, что не услышали. Поэтому женщинам точно стоит более четко выражать свои желания и не стесняться об этом говорить своему любимому.

«Но я не хочу говорить ему. Я хочу, чтобы он сам догадался!» — скажут некоторые. А я хочу Porsche Panamera. Как видите, не все инфантильные желания исполняются.

«Для него не существует других женщин»

По той же схеме работает стереотип «Он не должен смотреть на других женщин». Вас снова ждет разочарование. Но теперь к нему добавятся муки ревности, едкие замечания любимому, и наконец, его негативная реакция на вас — ревнивицу без причины.

Красавиц, как нам кажется, в мире еще больше, чем красавцев. Спасибо современным достижениям косметологии и пластической хирургии! И он не слепой, чтобы не обращать внимания на привлекательных женщин. И это его право. Так же, как и ваше право — общаться с обаятельным коллегой, который каждый день угощает вас кофе, например.

Отношения и даже брак — не причина ограничивать его общение с окружающим миром, даже если речь идет о счастливой обладательнице стройных ножек и 3-го размера груди. Чем больше вы ставите ограничений ему (и «идеальным отношениям» в своей голове), тем больше вероятность того, что ваши отношения долго не протянут.

Истина стара как мир: в любви наиболее важны 3 вещи — страсть, уважение и доверие. Пусть он иногда смотрит на других, но любит только вас: родную, любимую, заботливую, забавную… Смекаете?

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем насыщенном сайте.

Желаем вам счастья!!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...