Создал семью, родился сын, а потом муж понял, что ему это всё не надо. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Создал семью, родился сын, а потом муж понял, что ему это всё не надо.
Создал семью, родился сын, а потом муж понял, что ему это всё не надо. 07:10 Пятница 0 384
20-12-2019, 07:10

Создал семью, родился сын, а потом муж понял, что ему это всё не надо.


Сергей, 28 лет, в браке 2 года, есть ребенок (сын 1 год). Со своей женой Настей до брака встречался год, потом ещё 2 года просто совместно жил и только потом сделал предложение.


Так что можно сказать, что к вопросу создания семьи, он уделил достаточно серьезное внимание. Сергей не любил сюрпризы, так что хотел всё заранее знать про семейную жизнь.


За три года, что он знал Настю до своего предложения, он понял, что она надежный человек, без лишних капризов, что она заботливая и станет хорошей матерью их будущему ребенку.


По работе у Сергея всё складывалось ровно, зарплата была хорошая, квартира досталась ещё от бабушки с дедушкой. Так что к содержанию семьи он был готов.


Так что молодые люди сыграли свадьбу, съездили отдохнули. Вернулись и продолжили вполне себе дружно жить. Вскоре Настя забеременела, через 9 месяцев родился сын. Так что всё шло по плану.


Ребенок родился здоровым, рос как по учебнику. Многие бы позавидовали такому счастью: любящая жена, здоровый ребенок, отсутствие материальных проблем и квартирного вопроса.


Но Сергей с каждый днем становился всё мрачнее. Оказывается, что он не всё предусмотрел. Настя то ли из-за скачущих гормонов, то ли еще из-за чего стала очень эмоциональной. Чуть что - сразу истерика и слезы.




Создал семью, родился сын, а потом муж понял, что ему это всё не надо.


Сын хоть и рос здоровым, но бывало, что по ночам кричал, да и не спал всю ночь (то что все младенцы не спят всю ночь, его не интересовало).


Настя неделю поукачивала по ночам мелкого, а потом не выдержала и забрала его к ним в кровать. Сергей был недоволен и пытался сопротивляться, но она опять стала плакать.


Но это было пол-беды, он в принципе с ужасом осознал, что жизнь изменилась. Настя целыми днями занималась сыном, то кормила, то разговаривала с мелким, то делала ему массаж. В перерывах, она вспоминала, что она хозяйка - убиралась и готовила.


Но на самого Сергея она получается не обращала внимания. Он сказал ей об этом. Она опять начала плакать и сквозь слезы всё говорить, что он совсем уже ополоумел, что ему не пойми что надо.


Она просто хорошая мать и он должен это понять. Но Сергей с каждым днем понимал все более ясно, что вся эта жизнь - это совсем не то, что он хотел.


Что его просто угнетает и бесит такая жизнь. Умом он понимал, что в будущем должно стать полегче, что ребенок станет взрослее, вернется в свою кровать, Настя перестанет истерить по каждому поводу.


Но он уже не был уверен, то даже тогда он станет счастлив. Сама эта семейная жизнь и мысль, что он не имеет права никуда деться, что он должен, должен и еще раз должен - это выматывало.


Но он не хочет быть подлецом, да и понимает, что если оставить жену с маленьким ребенком, а в причинах указать, что он внезапно понял, что семейная жизнь не для него, то его никто не поймет. Осудят и собственные родители и друзья.


Так что сейчас Сергей размышляет, что ему делать. Посоветоваться с Настей он точно не может, он даже боится думать, что с ней случится, если он такое озвучит.


Есть мысли пойти к психологу, но он и не особо верит. Но главное он понимает, что когда-нибудь ему все-равно придется что-то решить.


Как думаете вы? Есть ли какой-то способ понять, что жизнь у него хорошая и счастливым быть просто нужно?





Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...