Как носить короткую юбку и не показывать ничего лишнего » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как носить короткую юбку и не показывать ничего лишнего
Как носить короткую юбку и не показывать ничего лишнего 09:31 Суббота 0 334
21-12-2019, 09:31

Как носить короткую юбку и не показывать ничего лишнего





Как носить короткую юбку и не показывать ничего лишнего



Короткие юбки могут быть милыми, модными, универсальными и забавными. Но как избежать неприятных ощущений и случайных показов того, что другие люди не должны видеть? Эта статья поможет вам обрести уверенность и гордо вышагивать в короткой юбке.


Выбор короткой юбки


Выбирайте расклешенную или прямую юбку, так вам будет комфортней ходить, юбка не будет собираться вверх, когда вы ходите и поднимаете ноги, шагая по ступенькам.


Удобно носить юбку покроя, как у фигуристок, плиссированную или на пуговицах из джинсовой ткани, бархата или вельвета. Они не так тесны и неудобны, как модели из других тканей.


Не забывайте, что струящиеся, свободные короткие юбки легко взлетают вверх даже от легкого ветра, поэтому, если на улице ветер, надевайте юбку только из толстого денима, шерсти или вельвета.


Натуральные ткани







Выбирайте юбку из натуральной талии, лучше с поясом, чтобы она надежно сидела на талии. Так вы будете чувствовать себя более закрытой и защищенной, вам будет удобнее двигаться. Расклешенные юбки с поясом стройнят даже маленьких толстых женщин.


Юбка хай-лоу







Попробуйте юбку хай-лоу, короткую спереди и длинную сзади. В ней можно смело наклоняться, не опасаясь, что кто-то увидит ненужное. Такая юбка хорошо сочетается с топами и туфлями, подходит для теплой и холодной погоды. В ней можно смело шагать, переставлять ноги, не задумываясь.


Эластичные ткани


Если вы выбираете юбку из эластичной ткани, берите ее чуть длиннее обычного, потому что она будет собираться при ходьбе и подскакивать вверх. Выбирайте также модели и ткани, которые плотно облегают ваши ноги и не скользят.


Шорты


Если опасаетесь, что короткая юбка соберется вверх или поднимется, наденьте под нее шорты, тогда вы будете чувствовать себя в большей безопасности и не испугаетесь самого сильного ветра.


Другая одежда



Носите короткую юбку со свободным свитером. Чем больше на вас будет одежды сверху, тем смелее вы будете передвигаться в юбку и почувствуете себя укрытой. Если юбка обтягивающая, надевайте верх с драпировкой и, наоборот, к расклешенной юбке – обтягивающий свитер.


Верхняя одежда







Наденьте пальто или кардиган длиннее юбки, тогда спереди сможете смело демонстрировать, что на вас очень короткая юбка и максимально открытые ноги, а сзади – чувствовать себя укрытыми. Не застегивайте пальто.


Нейтральные колготки


Зимой вы будете эффектны в короткой юбке, которую наденете с колготками телесного цвета. Экспериментируйте с прозрачностью и текстурой колготок.


Обувь







Вы будете чувствовать себя уверенней, если будете носить юбку с обувью на плоской подошве. Чем короче ваша юбка, тем выше должны быть ваши сапоги. Так вы привлечете больше внимания к юбке и своим ногам.


Прогулка


Старайтесь передвигаться по ровным местам, не подниматься в гору или по лестнице в здании, рискуя упасть или не уследить за своей юбкой и показать, что у вас под ней. Придерживайте юбку, если вы отправились гулять в ветреный день. Если ветер сильный, надевайте юбку из тяжелой ткани.


Движения







Старайтесь не бегать и не прыгать в короткой юбке, чтобы ничего не показать. Не наклоняйтесь или же придерживайте сзади юбку.


Садитесь и сидите, сомкнув ноги, особенно колени. Если вам придется сидеть на полу в короткой юбке, сядьте на голени, ноги держите вместе под собой.


Если юбка очень короткая и вам надо сесть, положите на колени сумку, кошелек, одежду или что-то еще, чтобы не рисковать и ничего никому не показывать.


Отказ от юбки


Не слушайте тех людей, которые говорят, что лучше отказаться от короткой юбки. Хочется носить мини – носите и получайте удовольствие.


Читайте также


Почему полуголые девушки танцуют перед спортсменами


Как воспользоваться услугами девушек из эскорта и получить скидку




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...