5 важных причин, почему мужчины после свадьбы отдаляются от супруги » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 важных причин, почему мужчины после свадьбы отдаляются от супруги
5 важных причин, почему мужчины после свадьбы отдаляются от супруги 09:48 Суббота 0 350
21-12-2019, 09:48

5 важных причин, почему мужчины после свадьбы отдаляются от супруги


Свадьба - важный момент в жизни каждой женщины. Казалось бы, когда отношения с любимым мужчиной официально подтверждены, то в паре должны воцариться любовь, гармония и понимание.


К сожалению, чаще всего случается обратное. Любви нет, постоянные ссоры и конфликты, а брак через какое-то время распадается. Мужчина испытывает не теплые чувства к своей супруге, а лишь холод и пренебрежение. Давайте сегодня обсудим несколько важных причин, почему такое случается.


Жена не так красива, как раньше




5 важных причин, почему мужчины после свадьбы отдаляются от супруги


Многие мужчины не могут принять суровую реальность, что их женщина - не кукла, которая всегда красива и сногсшибательна. Им в новинку видеть свою женщину в домашнем халате, без косметики и макияжа.


Да и многие женщины после замужества расслабляются и перестают следить за собой, ведь главная цель покорена - любимый мужчина рядышком, под боком. Эти два фактора накладываются друг на друга, и чувства мужчины под их напором быстро гаснут.


Он устал от бытовухи


Бытовуха - антипод романтики, её главный враг. Именно бытовуха разрушает многие отношения, именно из-за нее пропадает вся загадочность отношений, которая радовала во время конфетно-букетного периода.


Пара, погрязнув в домашних делах, разучилась радовать друг друга приятными мелочами и ежедневными сюрпризами. Чтобы не стать пленниками бытовухи, стоит вспомнить, что вы не только муж и жена, но еще и мужчина и женщина, которые любят друг друга.


Он не готов к семейной жизни






Ведомый эмоциями, мужчина может совершить импульсивный поступок, сделав предложение своей любимой. На подкорке сознания была мысль, что он не готов к семейной жизни, но любовь и чувства быстро заглушили ее.



А после женитьбы к нему приходит горькое понимание того, что он поторопился. Личного пространства стало куда меньше, и семья часто проводит все время вместе после работы. Мужчина осознает, что ему нравился старый формат отношений, как раньше, когда он встречался со своей женщиной пару часов в день или даже неделю. У него было много свободного времени для хобби, развлечений или вечеринок, а теперь этого времени нет.


Рождение ребенка


Рождение ребенка вносит большие коррективы в семейную жизнь. К сожалению, коррективы могут быть не самыми приятными.


Забота о новорожденном выходит на первый план, и времени на совместный досуг практически не остается. Многие мужчины не могут понять, что женщина физически не может уделить им слишком много времени. Они злятся, дуются, а любовь потихоньку гаснет и они отдаляются от жены. А всего то стоит побыть с ней рядом и помочь в тяжелый период, ведь ребенок то общий.


Жена перестала думать о себе






Как после рождения ребенка, то и до этого момента, многие женщины после замужества перестают уделять внимание себе и концентрируются исключительно на семье. Она не уделяет времени саморазвитию, она не интересуется чем то новым. Такая женщина гаснет, как личность, превращаясь в простую домработницу, к которой муж приходит по вечерам домой.


Вам может быть интересно:

4 признака того, что бывший продолжает любить Вас, пусть он уже и не нужен

Мужчине очень удобно жить с такой женщиной, но вот в эмоциональном плане он не будет получать от такой жизни удовольствие. Им хочется видеть рядом с собой интересную личность, с которой не будет скучно.









Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...