5 важных правил переписки с мужчинами, про которые не стоит забывать » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 важных правил переписки с мужчинами, про которые не стоит забывать
5 важных правил переписки с мужчинами, про которые не стоит забывать 09:48 Суббота 0 353
21-12-2019, 09:48

5 важных правил переписки с мужчинами, про которые не стоит забывать


Интернет давно превратился в прекрасную площадку для знакомств, где можно встретить свою вторую половинку. Многим кажется, что общаться в интернете легко и просто - набирай себе буквы и жди ответа на сообщение.


Но существуют свои тонкости и нюансы, про которые не следует забывать. Сообщения - прекрасный способ заинтересовать мужчину, создать интригу и разжечь в нем чувства. Давайте посмотрим на определенные правила, благодаря которым сообщения окажут нужный эффект.


Мужчина - не лекарство от скуки




5 важных правил переписки с мужчинами, про которые не стоит забывать


Ситуация: от мужчины давно нет сообщений, и первая мысль о том, что он либо занят, либо просто не в настроении общаться. Многие женщины не придумают ничего лучше, как отправить сообщение следующего содержания.


Привет. Мне скучно. Чем ты занят?

Если посмотреть с одной стороны, то сообщение кажется хорошим намеком на то, что мужчина настолько важен, что без него и развлекаться не хочется. Но мужчина может принять информацию в штыки, подумав, что его используют в качестве шута.


Общение должно быть в радость


Как дела, как прошел твой день - эти вопросы желательно забыть и использовать только при крайней необходимости. Пусть это самый простой способ завязать разговор, но он до безобразия скучен. Мужчина будет вынужден прокручивать в голове рутину прошедшего дня, расписывая его в подробностях. Если день прошел не очень хорошо - то такой вопрос может испортить настроение.


Можно начать сообщение с шутки, интересной картинки или двусмысленного намека, который пробудит в мужчине охотника. Как будет развиваться общение дальше, зависит от женщины, но протекать оно будет намного приятнее.


Не нужно быть навязчивой








Если многие женщины проводят большую часть времени в различных социальных сетях, то вот мужчины уделяют интернет пространству намного меньше времени. Поэтому не стоит быть навязчивой и требовать постоянного ответа на свои сообщения или частого онлайна.


Не стоит слишком рьяно рассказывать и о своей личной жизни, превращая мужчину в личный дневник. Если в женщине не остается загадки - мужчина начинает скучать. Нет интриги, какой у охотника может быть интерес, если добыча сама идет ему в руки? Стоит поменьше рассказывать о своей жизни и не требовать общения 24 на 7.


Нужно выдерживать паузу






Увидев очередное сообщение от мужчины, не стоит бежать сломя голову на него отвечать. Стоит выдержать небольшую паузу, подогреть его интерес к вашему ответу.


Стоит показать, что мужчина занимает далеко не первое место в жизни женщины. Мужчина должен увидеть, что у Вас есть другие дела, которые пока что стоят выше по приоритету. Этим можно легко подстегнуть его к более активным действиям, сыграв на том же самом инстинкте охотника. Особенно такие паузы стоит выдерживать после перерыва в переписке. Например, если мужчина вспомнил про Вас через несколько дней. Он увидит, что Вы не сидели несколько дней с телефоном в руках, ожидая сообщения.


Сообщения должны быть краткими


Краткость - сестра таланта. Мужчины и женщины устроены немного по-разному. Если женщины обожают длинные сообщения, в которых мужчина в красках распишет свою любовь и эмоции, то вот мужчины любят получать краткие и ёмкие сообщения, в которых будет четко отражена чуть.


Такой подход может показаться сухим и безэмоциональным, но это просто нужно признать. Злоупотреблять смайликами тоже не стоит, ведь мужчина может легко посчитать Вас слишком легкомысленной и инфантильной женщиной.










Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...