4 причины, почему даже после замужества стоит оставаться роскошной женщиной » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 4 причины, почему даже после замужества стоит оставаться роскошной женщиной
4 причины, почему даже после замужества стоит оставаться роскошной женщиной 09:48 Суббота 0 444
21-12-2019, 09:48

4 причины, почему даже после замужества стоит оставаться роскошной женщиной


Знакомая многим женщинам ситуация. Раньше Вы блистали и мужчины с восхищением провожали Вас взглядом. Море поклонников, которые дарили подарки по поводу и без. Но после замужества в жизнь пришла бытовая рутина, и не было времени поддерживать былой блекс. Или вовсе пришло умиротворение от того, что в жизни появился любимый мужчина, и больше нет причины выглядеть красиво.


Красота. фигура, макияж - все это отошло на второй, если не на третий план. Но давайте сегодня обсудим четыре главных причины, почему даже после замужества женщине нужно оставаться роскошной и неотразимой.


Причина 1: Для себя




4 причины, почему даже после замужества стоит оставаться роскошной женщиной


Самая главная и основная причина. Каждой женщине, вне зависимости от возраста и семейного положения, приятно знать, что она по прежнему вызывает интерес у противоположного пола. Приятно получать комплименты и слова восхищения.


Это сильно поднимает самооценку, поднимает настроение и позволяет смотреть на жизнь с большим оптимизмом и уверенностью. Да, для возвращения былого облика нужно провести огромную работу над собой, но будущие победы окупят любые старания.


Причина 2: Для мужа






Всем известно выражение - мужики любят глазами. Это простая истина, против которой сложно что-либо возразить. Зачем превращать мужа в пропитанного грустной ностальгией по былым временам мужика, когда можно найти яркий образ, который покорит его внимание. Да, сложно конкурировать с более молодой версией себя, но можно преобразиться и стать столь же роскошной и эффектной.



Мужчины - существа очень гордые и самолюбивые, и они любят негласно хвастаться друг с другом "добычей". Если окружающие заметят, какую роскошную "птичку" он заманил в свою клетку, его самооценка и уверенность поднимутся до небывалых высот. Такой муж может горы свернуть.


К тому же, если мужчина будет видеть завистливые мужские взгляды, он поймет, что желающих оказаться на его месте достаточно и не стоит расслабляться.


Причина 3: Для детей






Родители - предмет гордости для детей, и в юном возрасте они часто любят обсуждать родителей друг друга. Это касается и мам. Если у ребенка будет толстая и страшная мама, да еще и со скверным характером, его просто могут начать дразнить.


И обратная ситуация - если у ребенка будет красивая и эффектная мама, то у всех она будет вызывать чувство восхищения. Особенно правильно подать правильный пример для своей дочки, ведь мама - человек, на которого она будет равняться.


Причина 4: Для успешной карьеры






Глупо отрицать, что к женщинам с эффектным, но не вызывающим, макияжем, находящихся в прекрасной физической форме, гораздо лучше относятся коллеги и руководство. Если женщина пренебрежительно относится к себе, где гарантия, что в работе она не будет проявлять такую же небрежность?


Многочисленные исследования подтвердили, что красивые люди показывают более успешный карьерный рост. Почему бы не воспользоваться этой небольшой хитростью? Эффектный внешний вид никому не повредил, поэтому не стоит им пренебрегать при достижении карьерных высот.









Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...