4 мужских фразы, которым никогда не поверит итальянская девушка » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 4 мужских фразы, которым никогда не поверит итальянская девушка
4 мужских фразы, которым никогда не поверит итальянская девушка 14:39 Суббота 0 1 119
21-12-2019, 14:39

4 мужских фразы, которым никогда не поверит итальянская девушка


Чтобы покорить сердце сеньориты, нужно сначала очаровать ее друзей.

Эта фраза точно подчеркивает различия в менталитете между русскими девушками и итальянками. К сожалению, наши девушки очень доверчивы, и продолжают вестись на красивые слова, не подкрепленные делом.


В свою очередь, итальянки судят о мужчине исключительно по поступкам. Многие приятные слова и фразы, способные растопить сердце русской девушки, ими даже не воспринимаются всерьез. Давайте сегодня посмотрим на 4 мужских фразы, которые никогда не сработают в отношениях с итальянской девушкой.


Ты самая красивая!




4 мужских фразы, которым никогда не поверит итальянская девушка


Ох уж эти теплые слова, греющие женский слух. Кому не приятно послушать комплименты о собственной исключительности и уникальности. Простая и эффективная фраза, способная растопить сердце многих русских женщин.


Но вот с итальянскими женщинами такой трюк не сработает. У них нет пунктика "быть самой лучшей и красивой", им достаточно просто выглядеть привлекательно и чувствовать уверенность. Фраза "Ты самая красивая на свете!" вызовет у итальянки недоверие, ведь достаточно оглянуться и увидеть других красоток. Если уж говорить итальянке комплимент, то стоит сконцентрироваться на особенностях и фишках, присущих именно ей.


Мне важнее ты, чем мама!






Если уж есть фраза, на которую итальянка не купится, то вот она. Знатоки Италии в курсе, что там мама - это практически божество. Мужчины трепетно просят у мамы совета, проявляя к ней бесконечную любовь.



Занять в сердце мужчины больше места, чем заняла мама - задача невыполнимая для итальянки. И если честно, они и не стремятся к этому. У них есть четкое разделение любви к матери, и любви к своей женщине. Эти две любви не пересекаются и не конкурируют друг с другом.


Мне не важно, как ты готовишь. Я тебя люблю и так!






Пусть к сердцу мужчины лежит через желудок. Итальянки прекрасно знакомы с этой фразой. Они знают, что для завоевания сердца мужчины, требуется быть не только роковой красотки, но и уметь вкусно готовить.


Как мы поняли, семейные ценности итальянцев стоят на совершенно ином уровне. Поэтому каждая женщина стремится к тому, чтобы научиться вкусно готовить и радовать свою семью новыми и вкусными блюдами.


Если мужчина вздумает ляпнуть итальянке про неважность кулинарных способностей, она удивится и продолжит оттачивать свое мастерство. Ведь в противном случае, рано или поздно он уйдет в другую семью, потому что...


Я люблю только тебя! Никогда не буду смотреть на других женщин!


Потому что горячие и влюбчивые итальянцы те еще любители сходить на другую сторону. Конечно, встречаются верные мужчины, которые даже в мыслях не допустят подобного. Но средняя температура по больнице подтверждает любвеобильность итальянских мужчин.


Поэтому итальянка с большой настороженностью отнесется к словам о вечной любви. Наученная горьким опытом, она понимает, что пустые слова не стоят ничего. Дела, дела, все нужно подтверждать делами, а не общими или сухими фразами.









Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...