5 вещей, за которые уважающая себя женщина никогда не будет просить прощения у мужчины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 вещей, за которые уважающая себя женщина никогда не будет просить прощения у мужчины
5 вещей, за которые уважающая себя женщина никогда не будет просить прощения у мужчины 14:40 Суббота 0 691
21-12-2019, 14:40

5 вещей, за которые уважающая себя женщина никогда не будет просить прощения у мужчины


В отношениях сложилась грустная тенденция, согласно которой женщина часто берет на себя вину. Неважно, действительно ли она виновата, или же есть желание загладить возможный конфликт, сохранив отношения.


Но следует помнить, что чувство вины - отвратительное, разрушительное чувство, которое наносит непоправимый вред самооценке. Давайте сегодня обсудим несколько вещей, за которые уважающая себя женщина никогда не должна просить прощения.


За время на себя




5 вещей, за которые уважающая себя женщина никогда не будет просить прощения у мужчины


В отношениях часто устанавливается несправедливая ситуация. Мужчина может сколь угодно время развлекаться со своими друзьями или заниматься своими хобби в удобный ему момент. Но если так захочет сделать женщина - мужчина оскорбится, начнет манипулировать и выставлять ультимативные требования остаться дома.


В отношениях каждому человеку требуется личное пространство, место и время, чтобы побыть в одиночестве. Женщине не стоит извиняться перед своим мужчиной за желание заняться в свободное время своими увлечениями. У каждого человека должно быть право на личное время, в течение которого можно реализовать вещи, делающие нас счастливыми.


За то, что хотите жить лучше






В отношениях в тот или иной момент может наступить застой. Он может быть как эмоциональным, когда мужчина стал холоден и перестал проявлять чувства и эмоции. А может быть застой и финансовый, когда в семье ощущается недостаток денег, а мужчина лежит на диване и даже не шевелится над решением проблемы.


Если высказать ему накопившиеся претензии, следуют обвинения в меркантильности, глупости, и вообще иди ищи себе другого мужика, если что то не нравится. Многие женщины после такого извиняются. Но не стоит извиняться за правду, если в отношениях возникла проблема, препятствующая улучшению жизни, её стоит обсудить, а не прятать голову в песок.



За любимую еду


Опять же, двойные стандарты. Мужчины часто не следят за собой, и едят все подряд. А вот женщине за маленький кусочек торта делают такой выговор, что становится стыдно. В отдельных случаях возникает чувство вины и страх, что мужчина уйдет к более стройной.


Конечно, если есть проблемы со здоровьем, то лучше ограничить себя в любимых лакомствах. Но если любимый мужчина давит и заставляет испытывать чувство вины за любимый тортик или пирожное, не нужно извиняться. Нужно уважать себя и свои вкусы.


За нежелание выглядеть красиво 24 на 7






Многие мужчины требуют, чтобы их женщины выглядели всегда красиво и сногшибательно. Неважно, что женщина могла работать до позднего вечера на работе и сильно устала. Неважно, просто может не быть настроения для того, чтобы навести красоту.


Женщина не только не обязана выглядеть всегда красиво - постоянное использование косметики вредит коже. Ей нужно дать время для отдыха, но вот многие женщины корят себя и извиняются перед мужчинами за свою естественность.


За желание расстаться


Если мужчина палец о палец не ударил для того, чтобы сохранить отношения, то стоит подумать о том, чтобы уйти к другому мужчине. Отношения должны строиться на взаимном уважении, когда два партнёра тянутся друг к другу.


Многие женщины корят себя за мысли о счастливой жизни с другим человеком. Не стоит извиняться в том, что отношения развалил мужчина. Если есть четкое понимание того, как должны выглядеть идеальные отношения, стоит к ним стремиться, откинув чувство вины.










Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...