Женские имена, которые больше всего нравятся мужчинам » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Женские имена, которые больше всего нравятся мужчинам
Женские имена, которые больше всего нравятся мужчинам 19:41 Вторник 0 2 734
24-12-2019, 19:41

Женские имена, которые больше всего нравятся мужчинам


Добрый день, дорогие читатели. Не так давно на нашем канале вышла статья про те имена девушек, которые не нравятся мужчинам. У многих эта статья вызвала негативные эмоции. Однако, психологи утверждают, что все-таки связь выбора девушки с ее именем есть. Мой знакомый говорит, что мужчин больше привлекают те имена, в которых много гласных и «мягких» согласных - л, м, н. Благодаря этим звукам имя произносится мелодично и плавно. В этой статье мы поговорим про те имена, которые нравятся мужчинам больше.

Женские имена, которые больше всего нравятся мужчинам

Елена

В древней Греции это имя ассоциировали с божественной красотой. В наше время Елены обладают несколькими общими чертами: привлекательность, общительность и открытость. Мужчины отзываются о девушках с этим именем, как о кокетках с нотками капризности. Однако это очень привлекает представителей сильного пола.

Олеся

Девушки с этим именем в основном энергичные, никогда не унывают и очень привлекательные. Для них важно находиться в центре внимания и иметь много поклонников. Олеси всегда с уверенностью идут вперед и знают, что им нужно. Эти девушки никогда не останутся в стороне. Мужчины отмечают, что вместе с внутренней силой, девушки ранимы и беззащитны, что очень привлекает.

Лилия

Обладательницы этого имени уже с детства много кокетничают и не обделены вниманием мальчиков. Они очень веселые и очаровательные. Мальчиков, а в дальнейшем и мужчин тянет к этим девушкам, потому что с ними очень легко общаться.

Екатерина

Девушки с этим именем все время добиваются поставленных целей, даже несмотря на свою простоту. У этих девушек много поклонников, которые соперничают между друг другом, чтобы быть рядом с ней. Мужчин очень привлекает, что внешне Екатерина кажется неприступной, но на самом деле внутри они очень добрые и справедливые.

Алиса

Это имя пришло к нам с Запада и практически сразу стало очень популярным. Обладательницы этого имени принципиальны, непредсказуемы и настойчивы. Мужчин очень привлекает, что с первого взгляда девушка кажется безразличной, но на самом деле она страстная и чувственная.

Светлана

Девушки с этим именем независимы, что иногда смущает мужчин. Однако это зря. Под независимостью Светланы скрывается довольно-таки ранимая душа, хороший покладистый характер и множество положительных черт. Многие мужчины считают, что само по себе имя делает девушку «светлой», которая распространяет свет на других.

Конечно же, мы не говорим, что остальные имена ужасны. Каждое имя и его обладательница по своему прекрасна. Все эти данные представлены согласно опросам мужчин.
На этом все. Ставьте лайки и подписывайтесь на канал. А так же обязательно пишите свое мнение в комментариях!
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...