Что обещает любовный гороскоп на 2020 год. Часть 3 » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Что обещает любовный гороскоп на 2020 год. Часть 3
Что обещает любовный гороскоп на 2020 год. Часть 3 19:41 Вторник 0 449
24-12-2019, 19:41

Что обещает любовный гороскоп на 2020 год. Часть 3


Добрый день, дорогие читатели. На нашем канале вышло уже две статьи с гороскопами на новый год. В них мы разобрали половину знаков зодиака. Давайте разберем остальные.

Что обещает любовный гороскоп на 2020 год. Часть 3

Весы

Для людей, родившихся под этим знаком зодиака 2020 год начнется с множества радостных событий. Они почувствуют яркое чувство влюбленности и страсти. Но, это развитие событий не будет долгосрочным. Год крысы в принципе будет непостоянным для этого знака. Счастье и гармония будет довольно-таки быстро меняться на печаль и разочарование, так что скучать не придется.

Для одиноких Весов новый год будет наполнен переживаниями, но в то же время яркими эмоциями. Гороскоп утверждает, что самым хорошим временем для начала отношений будет середина лета. Именно тогда вы встретите человека, с которым возникнет взаимная симпатия. Весам в паре захочется проявлять всю любовь к партнеру. Необходимо умерить свой пыл, так как партнер может не понять вас.

Скорпион

В первой половине нового года Скорпионам будет довольно-таки сложно в отношениях. Они преодолеют много трудностей, и только потом смогут расслабиться и получать удовольствие. Эти сложности принесут вам гармонию и счастье. Согласно гороскопу Скорпионам лучше будет воздержаться от спонтанных и необдуманных поступков.

В этом году жизнь будет сводить вас с новыми людьми, будет много новых знакомств. Часто будет возникать чувство симпатии, но не стоит увлекаться. Краткосрочные чувства принесут не счастье, а одни проблемы. Если вы одиноки, то лучшее время для знакомства - осень. Семейным людям в первые месяцы нового года придется преодолеть кризис и направить все силы на его решение.

Стрелец

Людям, родившимся под этим знаком, год крысы принесет много перемен. Новый год будет удачным для регистрации брака, беременности или просто новых отношений. Стрельцов будут ожидать конфликты и разногласия, но такие ситуации очень быстро разрешатся и забудутся. Вам лучше быть более сдержанным и не всегда говорить то, о чем думаете.

Одиноким людям посчастливится познакомиться с человеком мечты, все дни отношений будут наполнены любовью и романтикой. Если познакомитесь и создадите союз во второй половине года, то будет больше шансов на крепкий и счастливый брак. А вот семейным Стрельцам придется столкнуться с нестабильностью в отношениях.

На этом все. Ставьте лайки, и пишите комментарии. Так же подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить последнюю часть гороскопов на новый год.
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...