5 вещей, на которые все мужчины обращают внимание в первые секунды знакомства » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 вещей, на которые все мужчины обращают внимание в первые секунды знакомства
5 вещей, на которые все мужчины обращают внимание в первые секунды знакомства 01:33 Пятница 0 1 516
27-12-2019, 01:33

5 вещей, на которые все мужчины обращают внимание в первые секунды знакомства


Составляющих женского успеха у мужчин великое множество. Поведение, взгляды на жизнь, ум и интеллект, бытовые навыки и еще десяток пунктов, из которых складывается образ привлекательной женщины. Но есть одна проблема - все эти навыки раскрываются только в процессе общения или совместной жизни. Первое, на что обращают внимание мужчины - внешние качества.


Кто бы что не говорил про внутренний мир, внешность играет ключевую роль в знакомстве, особенно для мужчин. Давайте сегодня посмотрим на 5 вещей, на которые обращают внимание все мужчины в первые мгновения знакомства.


Осанка




5 вещей, на которые все мужчины обращают внимание в первые секунды знакомства


Не стоит подражать моделям и передвигаться исключительно подиумным шагом, но стоит всегда следить за своей осанкой. Походка и умение держать спину красиво - вот, что на что обращают внимание мужчины.


На кого они посмотрят в первую очередь - на горбушку, или женщину, вышагивающую гордо и уверенно? Есть один минус - такая королева может отпугнуть определенное число мужчин, ведь им будет попросту страшно подойти к столь эффектной женщине с чувством собственного достоинства. Что же, тем лучше, тем проще будет найти уверенного в себе мужчину.


Опрятный внешний вид и ухоженность






Феминистки продвигают идею бодипозитива - это когда не стоит бриться, мыться и следить за своей фигурой. Дело их, но чистая и опрятная женщина всегда будет добиваться больших успехов, как на личном фронте, так в и плане карьеры. Чистые волосы, аккуратная стрижка, хороший маникюр скажут окружающим, что женщина чистоплотна и следит за собой.


В свою очередь, облупившиеся ногти или немытые волосы отпугнут кого угодно. Ухоженную женщину мужчина не только оценит с эстетической точки зрения, в его понимании она будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в семейном гнездышке.



Обворожительная улыбка


Улыбка - прекрасный способ расположить к себе человека. Улыбающаяся женщина сразу вызывает симпатию и оказывается в центре внимания. Мужчины обожают смотреть на улыбчивую женщину, излучающую всем своим видом позитив и хорошее настроение.


Открытая и искренняя улыбка означает открытость к диалогу. Для мужчин это сигнал, что можно подойти познакомиться. Мягкая улыбка подразумевает, что ее обладательница не будет грубить и отталкивать от себя.


Волшебный взгляд






Бытует мнение, что глаза составляют 90% красоты лица. Глаза могут как украсить лицо с ужасными чертами лица, так и наоборот, испортить даже самую идеальную внешность.


Мужчины цепко ловят огонек в женских глазах, разжигающий интерес и желание познакомиться поближе. Такой волшебный и огненный взгляд самое действенное оружие в женском арсенале обольщения. Напротив - холодные и потухшие глаза, выражающие скуку, отталкивают мужчин.


Красивый голос и чистая речь


Красивый голос завораживает мужчин, поэтому многие мужчины так настойчиво требуют созвониться во время интернет-знакомств. Даже если природа не наградила бархатными нотками в голосе, не стоит отчаиваться. Стоит уделить внимание чистоте своей речи, научиться не срываться на высокие тона и перестать глухо цедить через зубы.


Так что в большинстве случаев грамотная и плавная речь может нивелировать недостатки голоса. Голосом прекрасно можно подчеркивать нужные слова или эмоции, воздействуя на сознание мужчин нужным образом.









Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...