Если происходят эти 6 вещей- жаль, но ваши отношения уже кончены » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Если происходят эти 6 вещей- жаль, но ваши отношения уже кончены
Если происходят эти 6 вещей- жаль, но ваши отношения уже кончены 19:14 Пятница 0 492
27-12-2019, 19:14

Если происходят эти 6 вещей- жаль, но ваши отношения уже кончены


Никому не нравится признавать, что у него трудности в отношениях, но вот на что точно стоит обратить внимание. Потому что некоторые отношения заканчиваются не скандалом, а так незаметно, что вы сами можете не замечать, что живете в мертвых отношениях.

Ваши отношения уже кончены

Если происходят эти 6 вещей- жаль, но ваши отношения уже кончены

Вы стали мало общаться

Коммуникация - ключ любых здоровых отношений. Многие люди ожидают, что их вторая половинка будет самостоятельно догадываться о их желаниях. Однако если ты не будешь говорить своему партнеру о том, что чувствуешь в той или иной ситуации, тебе не следует ожидать, что он об этом узнает.

Вы ссоритесь бесконечно

Да, ссоры — это нормально, но если они не прекращаются — это сигнал. Сигнал, что проблема наверняка лежит где-то глубже, потому вы никак и не можете ее решить. Причем это не значит, что вы постоянно кричите и скандалите. Может вы игнорируете друг друга, критикуете, может постоянно обижаетесь и не разговариваете. В общем, вы живете в постоянно негативе и противоборстве друг с другом.

У вас нет доверия и прощения

Сложнее всего в отношениях принять, что никто не идеален, что люди совершают ошибки. Иногда это больно, но иногда с этим можно справиться. Но даже когда вы справляетесь и говорите, что прощаете, нужно учиться отпускать. Иначе обида может затаиться и всплыть в следующей ссоре. Когда один из партнеров не может пережить ошибку другого, это отдаляет и приводит к смерти отношений.

Некоторые токсичные люди используют прощение как способ контроля. Иногда они используют шантаж или вознаграждение за «хорошее поведение». Если ваши прошлые ошибки постоянно припоминают и используют против вас, вы уже в токсичных отношениях.

Ничто не решается

Не все конфликты в отношениях похожи на ссоры. Некоторые конфликты — это отсутствие прогресса, когда, что бы вы ни делали, ничего не меняется. Вы можете разговаривать до посинения, вы можете обсуждать, можете кричать, доказывать свою точку зрения. Иногда партнер даже соглашается с тем, что нужно изменить. Может дает обещания, но проходит время и ничего не меняется.

Может он таким образом пытается сохранить контроль. Может ему просто не хочется ничего менять. Неважно. У ваших отношений уже нет будущего.

Ты хочешь, чтобы отношения закончились

Многие люди остаются в отношениях, в которых чувствуют себя несчастными, потому что просто не могут сказать, в чем проблема. Но именно это и есть самый явный признак, что отношения кончены: они кончены, потому что вы так решили.

Не нужны доказательства, что отношения кончены. Если вы это чувствуете, если вы этого хотите — не продлевайте то, у чего нет будущего. Не лишайте себя счастья, просто потому что у вас нет логичной причины для расставания.

Ты чувствуешь себя одинокой

Если находясь в отношениях ты чувствуешь себя одинокой, скорее всего, самое время разорвать связь и двигаться дальше.  Ивонн Томас подчеркивает, что мы знаем себя лучше, чем кто-либо. Если отношения перестали тебя устраивать и ты думаешь, что лучше расстаться, следует довериться своим инстинктам. Скорее всего, они правы.

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем насыщенном сайте.

Желаем вам счастья!!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...