5 маленьких деталей образа, которые приносят в вашу жизнь одни беды и несчастья » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 маленьких деталей образа, которые приносят в вашу жизнь одни беды и несчастья
5 маленьких деталей образа, которые приносят в вашу жизнь одни беды и несчастья 13:17 Суббота 0 396
28-12-2019, 13:17

5 маленьких деталей образа, которые приносят в вашу жизнь одни беды и несчастья


Чаще всего вы привыкли в сети видеть статьи, которые рассказывают о том, какие вещи в доме приносят несчастья. Но мало кто задумывается о том, что внешний вид может принести его обладательнице намного больше бед. Почему? Это достаточно просто объяснить. Чаще всего это касается неряшливости в образе и полного отсутствия в нем вкуса. Как не прискорбно это признавать, но внешний лоск играет очень большую роли в жизни людей. Во-первых, он придает им уверенности. Во-вторых, делает их более привлекательными в глазах других людей. В-третьих, внешняя гармония приравнивается к гармонии внутренней.


На правах рекламы:


Следите за нашим сайтом, где вы сможете читать самые свежие статьи


alice-journal.ru


А также не забывайте про наши группы в социальных сетях:


Группа в ВК: vk.com/womenjournalalice


Группа в ФБ: facebook.com/womenjournalalice


Страница в Инстаграм: instagram.com/alice_journal.ru


И сегодня мы хотим вам рассказать о 5 маленьких деталях вашего образа, которые приносят в вашу жизнь одни беды и несчастья. Если вы хотите привлечь в свою жизнь лучшие возможности, людей и деньги, советуем вам срочно исправить эти детали, если они замечены в вашем наряде.


Неухоженная прическа


Начнем с главного. А именно с головы. Ваш внешний вид вы считаете достойным внимания? Но неухоженные волосы отталкивают от вас не только успешных людей, но даже просто ваш личный успех. Вложите в себя лишние несколько тысяч, сделайте красивую стрижку, окрашивание и вы заметите, как загорится искра в ваших глазах, а вместе с тем вы будете ловить все большее количество улыбок от прохожих.




5 маленьких деталей образа, которые приносят в вашу жизнь одни беды и несчастья


Негармоничный и дешевый наряд



Поверьте, как только вы перейдете на более качественные вещи гардероба, ваш будет ждать за поворотом более качественная жизнь. Почему? Потому что в красивой и натуральной одежде вы будете чувствовать себя не только более уверенно и привлекательно, но также удобно. Изменится ваша походка, взгляд и даже требования к жизни. А эти требования соответственно уберут из вашей жизни несчастья, а принесут успех и удачу.






Ногти без маникюра


Наверняка, вы слышали такое выражение: руки – это визитная карточка женщины. Большинство мужчин, и не только, полностью согласны с этими словами. Так, в деловой сфере – ухоженные руки и маникюр залог более успешных карьерных начинаний и переговоров. А в личной жизни это привлечет к вам более стабильного и материально обеспеченного мужчину.






Лишний вес


Оправдания типа толстая кость и ни одна диета мне не подходит тут не принимаются. Женщина всегда, в любой ситуации, может сделать свое тело таким, каким ей хочется видеть. Другое дело, что чаще всего вам этого не достаточно хочется. Однако лишний вес – не только не прибавит вашему образу красоты и гармонии, он также снизит вашу самооценку, сделает походку тяжелой, а внешность более старой. Правильное питание и спорт – залог успеха в борьбе за тело своей мечты. Причем, поверьте, вы сразу получите не только более интересный внешний вид, но также и более сильное здоровье, с которым вы можете забыть о таких несчастьях, как одышка, проблемы с сердцем и так далее.






Неправильная осанка


А вы знали, что неправильная осанка во время сна, сидения за столом или во время прогулки может влиять не только на ваше самочувствие и здоровье, но также внешний вид? Именно из-за неправильной осанки большинство женщин стареют раньше времени и, кроме того, зарабатывают себе различные проблемы со спиной и шеей. Если вы хотите на дольше сохранить прекрасный внешний вид и свое здоровье, тогда следите за осанкой, будьте грациозны, словно королева.






Не забудьте поделиться статьей с друзьями!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...