11 признаков мужчины, которому стоит посвятить свою жизнь » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 11 признаков мужчины, которому стоит посвятить свою жизнь
11 признаков мужчины, которому стоит посвятить свою жизнь 21:45 Суббота 0 666
28-12-2019, 21:45

11 признаков мужчины, которому стоит посвятить свою жизнь


11 признаков мужчины, которому стоит посвятить свою жизнь

Признак первый. Когда он говорит с вами, он не витает в облаках.

Находится в «здесь и сейчас» всегда было проблемой не только для мужчины, но в целом для каждого из нас. Осознание того, где вы, а где реальность – один из образчиков вашей адекватности. Если мужчина при общении погружен в женщину. Пытается понять, погрузится в ощущения «её атмосферы» - это многого стоит. Он её никогда не выпустит из своих рук. И вы быстрее хватайтесь за него.

Признак второй. Он умеет держать в руках не только женщину, но и себя.

Мы очень часто хотим изменить этот мир, но не в состоянии изменить себя. Мы пытаемся контролировать партнёра, но сами как Мэри Поппинс. Куда ветер подует, туда нас и несёт. Самообладание. Умение держать в руках свои эмоции. Отдавать отчёт своим действиям. Не забывая о том, что рано или поздно ты ощутишь на себя их плоды – редкое свойство. Такой мужчина никогда не поднимет руку на женщину. И не станет совершать поступки, о которых рано или поздно придётся пожалеть. А если это и случится, то в нём хватит мужества принести свои извинения. И хватит сил и ума, чтобы исправить свою ошибку.

Признак третий. Он не топчется на месте, он идёт вперёд.

У него есть цель. И в его моделях поведения присутствует элемент недовольства собой. Именно поэтому он работает над своими недостатками, обладает жаждой к успеху. Он не просто живёт надеждами, он готов действовать. Это приносит результат. Результат, который можно намазать на хлеб, и не только.

Признак четвёртый. Он умеет готовить.

Умение готовить вырастает не просто из сумасшедшего желания вкусно по…рать. Это благородная энергия в его внутреннем сосуде, которая льётся через край, и которой он не может не поделиться с близкими ему людьми. Умение готовить в исполнении именно мужчины – это «высшая математика заботы» о любимом человеке.

Признак пятый. Он ведёт здоровый образ жизни, занимается спортом.

Если это так, то он явный жизнелюб. Хочет жить долго, чтобы много успеть. В парусах его корабля, всегда будет попутный ветер. И вы вместе с таким мужчиной сможете доплыть к любой цели, любой мечте. Вам не придётся быть лошадью, которая тащит за собой мужчину, как плуг.

Признак шестой. Он обладает чувством юмора.

Умение рассмешить женщину – это один из способов её покорить. Но это не так уж просто. Качество юмора бывает разным. Чем юмор выше «уровня пояса» и дальше от пошлостей, тем выше мужчина и глубже его восприятие мира и вас, как женщины. Для того чтобы генерировать шутки, нужно многое. Эрудиция, хорошая память, логическое мышление, специфическое восприятие мира, актёрские способности и многое другое. Если мужчина умеет поднять настроение, заставить вас смеётся – это, безусловно интересный персонаж.

Признак седьмой. Он предсказуем в своём поведении.

Вы должны быть уверены в нём. А не ждать какой он фортель выкинет сегодня. Мужчина, который в жизненных соревнованиях постоянно сходит с дистанции, рано или поздно окажется на обочине жизни. И вы вместе с ним. Если его слово не расходится с делом. И ему можно доверить любое дело без опасения, что он вас подведёт. То это тот мужчина, которому стоит себя посвятить.

Признак восьмой. Вы чувствуете, что он вас любит, даже когда он вам об этом не говорит.

Порядочный человек никогда не говорит о своей порядочности вслух. Вы просто никогда не сомневаетесь в нём. Умный человек выдаёт себя своей речью, и результативными поступками. Любящий человек, укроет вас одеялом, позаботиться о том, чтобы вы тепло оделись и вовремя покушали…

Признак девятый. Он готов вам уступить.

Он готов вам уступить. И это лишь с одной целью, чтобы обоюдно выиграть. Для него более важно тешить вас, а не своё самолюбие.

Признак десятый. Он любит детей.

Он любит детей. Здесь больше нечего добавить.

Признак одиннадцатый. Он не боится смотреть вам в глаза и всегда готов к разговору в моменты кризиса.

Он постоянно готов поддерживать связь с вами. То, что происходит в ваших отношениях для него очень важно и стоит на первом месте. С таким мужчиной на фото вы будете выглядеть близкими людьми, а не случайными прохожими. Он никогда не даст вам усомниться в правильности вашего выбора. Пусть даже в некоторых моментах жизни вам будет с ним нелегко. Но это нелегко вы пройдёте, взявшись за руки.

Предлагаем приобрести книги автора Андрея Шлапака: https://ridero.ru/author/shlapak_andrei_vuety/


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...