"Я для неё так много делаю, а она с другим встречается "- почему девушки не ценят мужей? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » "Я для неё так много делаю, а она с другим встречается "- почему девушки не ценят мужей?
"Я для неё так много делаю, а она с другим встречается "- почему девушки не ценят мужей? 14:54 Понедельник 0 750
30-12-2019, 14:54

"Я для неё так много делаю, а она с другим встречается "- почему девушки не ценят мужей?


Какой мужчина не мечтает найти свою родственную душу и прожить с ней до конца дней своих. Но нередко, когда находится та самая единственная и неповторимая, после женитьбы женщина неожиданно отворачивается от мужа и начинает искать себе нового возлюбленного. Вот так. К сожалению, наши мечты и желания не всегда совпадают с реальностью.




"Я для неё так много делаю, а она с другим встречается "- почему девушки не ценят мужей?


Очень часто я слышу от современных парней такую фразу: " "Я для так много делаю, а она с другим встречается " . А может не надо так много делать для девушек, парни, даже если очень сильно влюблены? Я серьезно! Неужели я это произнесла вслух?


Мужчины часто не уверены в себе и стараются вкладываться в избранницу по максимуму, чтобы заслужить ее уважение, признание и любовь. Но ведь мы все с вами знаем, что истинная любовь не требует никаких доказательств.


Обратила внимание, как только мужчина начинаем с женщины пылинки сдувать, как она нередко меняется. Почему так происходит? Ведь мы девушки так мечтаем, чтобы нас лелеяли, холили, одаривали презентами, но как только желаемое достигнуто, становится скучно и однообразно всё. Получаем чего хотели и переключаем внимание на другого.






Правда в том, что женщина должна быть искренне заинтересованна в своем мужчине, иначе это обернется для сильного пола после женитьбы потерянным временем, нервами, деньгами и даже здоровьем! Если девушка только получает материальные ценности, заботу, внимание, но при этом не хочет жертвовать собой и ничего не дает взамен, то это говорит об отсутствии заинтересованности и, конечно же, чувств к нему.


Если кто-то сейчас начнет говорить о том, что изначально симпатия необязательна, стерпится - слюбится - это ошибка. Искра, стремление что-то делать для мужчины, радовать его ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗНАЧАЛЬНО. Не видите этого, не ваш выбор.


А еще ни одна девушка не любит "тряпок" - мужчин. Бесконечное и полное потакание всему приводит к тому, что девушка перестает ценить своего мужчину. Если он не одумается, то в скором времени ситуация становится совсем плачевной - появляется любовник, как правило, он полная противоположность мужу.


Не стоит прогибаться под девушек, иначе они "задавят". Я понимаю, сложно сдерживать себя, когда с тобой рядом очаровательная красотка, но капризная и высокомерная. В "розовых очках" вообще ничего не замечаешь, а голова думает совершенно о другом. Но нужно взять себя в руки и научиться "трезво" смотреть на жизни, тогда и будет в жизни порядок. На самом деле всё так просто и и сложно в то же время. Главное, не забывать правило - мы живем в век расчетливых и эгоистичных людей, не нужно полностью растворятся в человеке, открываясь ему от А до Я и приносить в жертву себя во имя любви! Следуя этому правилу, вы снижаете риск столкнутся со злой и бесчувственной фурией! Внимательно оценивайте свои возможности и только потом бросайтесь на подвиги во имя любви.






Все девушки обожают комплименты, ухаживания! Естественно, парни должны заботится и оберегать своих девушек. Но при одном очень важном условии - если не будет интереса у избранницы, то ни деньги, ни время , ни нервы никогда не окупятся.


Спасибо большое за внимание и побольше искренних взаимных чувств в Новом году!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...