Фраза после которой любая девушка захочет познакомиться » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Фраза после которой любая девушка захочет познакомиться
Фраза после которой любая девушка захочет познакомиться 20:30 Четверг 0 786
2-01-2020, 20:30

Фраза после которой любая девушка захочет познакомиться





Фраза после которой любая девушка захочет познакомиться


На самом деле, людям знакомиться очень сложно, особенно если необходимо познакомится с противоположным полом. Сайты знакомств — это часто лохотрон, там «сидят» обычно либо неудачники, либо неудачники в браке. Если и есть 1-2% достойных кандидатов, то их быстро разбирают. Правда в том, что, девушки и женщины очень хотят, чтобы с ними знакомились на улице или в общественном транспорте. Весь вопрос в том, с какой фразой подойти.


Такие банальности как: «Девушка как пройти на такую то улицу» или «девушка вашей маме зять не нужен?» звучат довольно пошло. Есть конечно фраза из кинофильма типа: «Девушка, а вы знаете что такое нофелет?» Может и сработать так как обескураживает и вызывает удивление. Однако не всегда эффективна


Для эффективного знакомства в девушкой необходимо мгновенно «запустить» работу древний женский генетический механизм, под названием "БРАТЬ»






Генетически заложено в женском глубинном бессознательном простая схема. Мужчина охотник, он приносит добычу-женщина хранительница очага добычу принимает. БРАТЬ, и извините дамы «хватательный рефлекс», заложен в женщине генетически.



Немного отвлекусь ( По полицейской статистике, мошенники у обменников валюты, чаще обманывают женщин, чем мужчин. И прием у мошенников такой: Они сразу дают женщине валюту в руки, подержать, буквально пихают , психологически женщине отдать деньги назад сложно, в итоге, она взамен выдает свои рубли, в обмен на фальшивки).

Именно поэтому при знакомстве надо всегда подходить с фразой


«Девушка у меня для вас маленький подарок»


Давайте разберём фразу. Не важно сколько вашей избраннице лет, она девушка — это всегда правильно. «Маленький» т.е маленький подарок взять у незнакомца не опасно, поскольку не сильно вгоняет в долги. Подарок уже — это слово (доказанный наукой факт) выделает в кровь гормон окситоцин, гормон нежности и привязанности.


Эта фраза работает, поскольку имеет большое останавливающие девушку действие, срабатывает «хватательный рефлекс» поскольку за фразой следует этот «маленький подарок» значок, магнитик, любая мелочь подойдет. а затем небольшой рассказ о подарке. Это описание подарка и зачем вы дарите, позволит завести диалог. И главное начать совершенно легитимное движение рядом с девушкой.


Ну конечно эта фраза и прием для уверенных в себе парней.









Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...