10 СЕКРЕТОВ СЧАСТЛИВОГО БРАКА » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

10 СЕКРЕТОВ СЧАСТЛИВОГО БРАКА 21:53 Четверг 0 426
2-01-2020, 21:53

10 СЕКРЕТОВ СЧАСТЛИВОГО БРАКА


1. Даже после свадьбы нельзя сказать, что мужчина - это твоя сила. Не перегружайте выбранного человека.




10 СЕКРЕТОВ СЧАСТЛИВОГО БРАКА



2. Совершенно неправильно говорить, что женщина должна вести семью. Муж должен принять все важные решения после консультации с женой.


3. Даже во время вашей сильнейшей ярости вы не должны упоминать все плохие вещи, которые у вас были. Конфликт, вероятно, нивелируется, и слова, сказанные с эмоциями, запоминаются надолго.


4. Обязательно найдите время друг для друга, не забудьте о романтике, пригласите друг друга на свидание. Старайтесь изо всех сил, чтобы зажечь искру романтики в первую очередь.


5. Быть женатым или женатым не означает, что вы можете расслабиться и перестать наблюдать за собой. Нет, наоборот, вы должны попытаться взглянуть на 100 своих родственных душ.


6. Обязательно улучшайте, хорошо делать это вместе. Найти новые интересы, хобби и увлечения.


7. Семейный отдых - лучшее времяпрепровождение. В современном мире мы проводим много времени на работе, но вам действительно нужно проводить время с семьей. В конце концов, именно время, проведенное вместе, укрепляет вашу семью, делает ее более прочной и стабильной.


8. Нет необходимости делить обязанности. Делай все вместе или делай что хочешь.


9. Одним из ключевых моментов жизни супружеской пары является секс. Ни в коем случае не нажимайте на передний план. Наслаждайтесь друг другом, прислушивайтесь к пожеланиям и желаниям вашего партнера, тогда это будет не просто ваша ответственность.


10. Выражайте свои чувства не только осторожно, но и словами. Милые и нежные слова придают вам уверенности и любви. И мужчины, и женщины любят слышать теплые и нежные слова в их адрес.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...