ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ВЛЮБЛЯТЬСЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ВЛЮБЛЯТЬСЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА?
ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ВЛЮБЛЯТЬСЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА? 21:53 Четверг 0 401
2-01-2020, 21:53

ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ВЛЮБЛЯТЬСЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА?


ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ВЛЮБЛЯТЬСЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА?



Любовь - это очень тайное чувство, которое возникает внезапно и когда вы этого не ожидаете. Невозможно подготовиться встретить это чувство. Много было сказано о существовании любви с первого взгляда, но сегодня мы хотим поговорить о том, почему нельзя влюбляться с первого взгляда.


Во-первых, это базовое чувство безопасности и самозащиты. Ведь мы ничего не знаем об этом человеке. Прежде всего, психологи советуют присмотреться к человеку поближе, познакомиться с ним с разных сторон.


Во-вторых, не любите с первого взгляда, так как это избавит вас от разочарований и неудач. В конце концов, по большей части первое впечатление обманчиво.


Врачи не рекомендуют влюбляться с первого взгляда, потому что это влюбленное, во время которого тело испытывает эйфорию и всплеск положительных эмоций, проходит и сменяется морозом, а такая нестабильность вызывает только сильные толчки в нервной системе.


Любовь, особенно то, что происходит с человеком с первого взгляда, гарантирует отделение человека от окружающего его мира. Любовник живет в мире снов, но ничто не подняло повседневную жизнь и заботы.


Также такая любовь очень недолговечна и проходит очень быстро. И повседневная жизнь происходит от влюбленности, и если вы очень мало знаете о партнере, вам будет трудно адаптироваться и приспосабливаться к его или ее привычкам.


Кроме того, многие психологи утверждают, что любовь с первого взгляда - это просто лишняя трата эмоций, времени и денег.


Влюбленный человек очень уязвим, потому что он готов открыть свою душу объекту обожания, но где гарантия, что другая сторона испытает те же чувства и не причинит вам вреда?


Конечно, любовь - это прекрасное чувство, и мы все склонны испытывать настоящую любовь, но помните ум, который также говорит правильные вещи.


Любите и будьте любимыми, но не ищите проблем, которые сделают вашу жизнь сложнее.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...