Хватит проявлять слабость » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Хватит проявлять слабость 01:50 Суббота 0 357
4-01-2020, 01:50

Хватит проявлять слабость


Несколько откровений о женском счастье.

1.Гармоничные и счастливые отношения могут построить только люди независимые. Такие личности, что способны самостоятельно организовать свою жизнь, с учетом собственных предпочтений.

Хватит проявлять слабость

2.Женщине, уверенной в себе и независимой, всегда комфортно наедине с собой. Быть с хорошим партнером – прекрасно, но это лишь дополнение, а не основа.

Это условие очень важное, поскольку тогда выбор мужчины будет более обдуманным и взвешенным. У женщины не возникнет мыслей, что этот мужчина – её последний шанс. Она спокойно будет относиться к рекомендациям: «хороший мужчина, не задумываясь, бери. Потом поздно будет».

Относитесь к себе с должным уважением, занимайтесь в первую очередь собой, делайте то, что нравится именно вам, ни одни отношения не могут мешать вашим личным интересам.

3.Слабость в женщине привлекает слабого мужчину.

Не верьте стереотипам, что мужчины хотят видеть рядом с собой слабых женщин. Сильного и уверенного мужчину привлекает такая же женщина. А вот слабых, с радостью разбирают тираны, манипуляторы, потому что такой особой гораздо легче управлять. Подобные товарищи лишь используют дам ради утверждения своего «я».

4.Жизнь дает нам то, что мы способны терпеть.

Именно «терпеть», ведь сами неоднократно соглашаемся с тем, что не нравится, оправдывая это всякими: «время покажет», «дальше видно будет». В вашей жизни не изменится ничего, пока вы это терпите.

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!

Читайте так же другие наши статьи :



11 самых желанных качеств в женщинах, по мнению мужчин



7 ошибок в любви, которые убивают суть отношений



Топ-10 вещей, которые женщина должна исполнять в браке

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...