5 языков любви, которые укрепят ваши отношения » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 языков любви, которые укрепят ваши отношения
5 языков любви, которые укрепят ваши отношения 01:50 Суббота 0 483
4-01-2020, 01:50

5 языков любви, которые укрепят ваши отношения


5 языков любви, которые укрепят ваши отношения

Каждый из нас с вами абсолютно по-разному относится к тому или иному проявлению любви. Одному нужны постоянные доказательства любви, а для кого-то достаточно теплого слова, взгляда или даже улыбки. Так какие же 5 языков любви помогут вам укрепить отношения?

1. Ободряющие слова

Любому человеку важно, чтобы его оценивали по достоинству. К слову говоря, это применимо и к отношениям. Одним из главных языков любви считаются слова поощрения. Но говорить их нужно не только тогда, когда вашему партнеру плохо, а всегда, когда ему требуется ваша поддержка и просто доброе слово. Не бойтесь его перехвалить. Поверьте, если вы решите провести эксперимент и посмотреть, как часто вы приободряете своего партнера, то поймете, что это происходит даже реже, чем хотелось бы. А ведь именно поддержка сближает вас.

2. Время

Это один из самых значимых и дорогих ресурсов в нашей жизни. Время невозможно повернуть вспять, изменить ход истории и т.п. Именно поэтому так важно проводить его вместе с любимыми людьми. Уделять время своему партнеру - не значит просто быть рядом, зависая где-нибудь в телефоне. Это значит отдавать себя целиком: уметь слушать, разговаривать, делиться своими переживаниями, а если нужно, даже поплакать.

3. Подарки

Подарки - это тоже внимание. Только не нужно сразу ударяться в материальную сторону вопроса. Есть люди, для которых понятие "любить" равнозначно понятию "отдавать". Отдавать свою любовь, дарить подарки, заряжать эмоционально своего партнера - все это имеет место быть. И важна не цена подарка, не его характеристики, а само внимание, которое вы получаете от человека вместе с этим подарком. .

4. Помощь

Взаимопомощь очень важна в отношениях. Если вам трудно с чем-то самостоятельно справляться, то не бойтесь и не стесняйтесь попросить помощи у своего партнера. Вы друг для друга, в первую очередь, самая главная поддержка и опора. Но и помощь эту не нужно принимать всегда как должное и обижаться в случае, если ваш партнер что-то не сделал.

5. Прикосновения

Физическая и духовная близость - две составляющие отношений. Прикосновения, объятия, держания за руки - это выражение чувств и проявление близости между вами и вашим партнером. Однако помните, что тактильные контакты все воспринимают по-разному, насколько близки бы вы ни были.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...