5 вещей, которые нельзя позволять своей девушке » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 вещей, которые нельзя позволять своей девушке
5 вещей, которые нельзя позволять своей девушке 01:50 Суббота 0 984
4-01-2020, 01:50

5 вещей, которые нельзя позволять своей девушке


Добрый день, дорогие читатели. В современном мире отношения стали еще сложнее, поэтому тяжело посоветовать что-то универсальное. В каждой паре правильная модель поведения будет абсолютно разной. Однако, кое-что все-таки есть - быть настоящим мужчиной и не позволять женщине издеваться и вытирать ноги об вас. В противном случае уважения в ваших отношениях вообще не будет. Так что же нельзя ни в коем случае спускать с рук?

5 вещей, которые нельзя позволять своей девушке

Измена

Конечно же это является наивысшей формой неуважения второй половинки. Такое очень сложно забыть, а прощать лучше не стоит. Если у вас сложилась подобная ситуация, то смело посылайте такую девушку подальше от вас. С ней у вас вряд ли сложатся в дальнейшем хороший доверительный союз, потому что вы часто будете вспоминать факт измены. К тому же, такие люди редко меняются и скорее всего при любом удобном случае все повторится вновь.

Ваши личные сообщения и социальные сети

Ни для кого не секрет, что большинство девушек любят копаться в социальных сетях и сообщениях своего партнера. Как бы они не отрицали, но в глубине души они не доверяют вам. Конечно, это очень мерзко и не приятно, а так же унижает ваши чувства. Возможно вы дали ей какой-то повод усомниться в искренности ваших чувств, но в любом случае нужно это обсудить. Не закрывайте глаза на ее попытки поковыряться у вас в телефоне.

Неуважение

Многие девушки частенько проявляют мелкое неуважение. Порой они этого не замечают, либо считают, что это нормальное поведение. Однако, если она вам часто грубит, позволяет себе оскорблять вас, бросать все время трубку при разговоре - это неуважение. Вы одна команда и должны уважать друг друга. Поэтому, если вы уже не в первый раз замечаете за ней хамоватое поведение, это повод серьезно поговорить и разъяснить все.

Я права всегда и во всем

Это очень сложные люди. Они всегда спорят и никогда не сойдут со своей линии - будет «топить» до конца, пока вы не согласитесь. Я считаю, что это так же проявление неуважения к партнеру. Конечно, ссоры будут присутствовать в отношениях, но вы должны донести до своей девушки, что она не всегда права. Объясните ей, что это не нормально, когда она все время спорит до потери пульса и кричит.

Высокомерность

Если вы только начинаете встречаться, то обратите внимание на то, как она общается с другими людьми - это может многое о ней рассказать. Если она считает, что ей все должны и разговаривает с людьми тоном «царевны», то настанет время и с вами она будет общаться точно так же. Вам главное сразу пресечь это, ведь вы не хотите оказаться у нее на побегушках. Дайте понять на начальных этапах отношений, что она не сможет командовать вами.

Я считаю, что в отношениях главным должен быть мужчина, а не женщина. Он должен направлять их, а девушка поддерживать. Конечно же и дама имеет право вносить свои коррективы. Однако не стоит позволять им многое, что будет унижать вас и ваш союз.
На этом все. Ставьте лайки и подписывайтесь на канал. Так же обязательно пишите свое мнение по этому поводу.
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...