Что надеть на свидание с мужчиной, чтобы выглядеть привлекательно, но не вульгарно » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Что надеть на свидание с мужчиной, чтобы выглядеть привлекательно, но не вульгарно
Что надеть на свидание с мужчиной, чтобы выглядеть привлекательно, но не вульгарно 20:39 Суббота 0 459
4-01-2020, 20:39

Что надеть на свидание с мужчиной, чтобы выглядеть привлекательно, но не вульгарно


Что надеть на свидание с мужчиной, чтобы выглядеть привлекательно, но не вульгарно

Женщине, как известно, всегда нечего надеть. А для первого свидания выбрать наряд - проблема века! И ведь чем больше переживаешь о своем внешнем виде, тем меньше тебе нравится результат.

Чтобы не превращать выбор наряда в катастрофу, достаточно иметь на вооружении несколько выигрышных луков, продуманных заранее.

Талия

При выборе наряда для первого свидания важно сохранить классические пропорции женского тела. Женщины нередко пытаются сделать акцент на груди или на бёдрах, а вы попробуйте подчеркнуть талию. Это работает гораздо эффективнее при любом виде фигуры.

Мужчин сегодня не проведешь - они знают о волшебных пушапах и джинсах с утягивающим эффектом. Все это едва ли произведет на них впечатление. А вот талию 'подделать' невозможно, к тому же подчеркнутая талия - это не только сексуально, но и создает впечатление хрупкости, что согласитесь - далеко от понятия 'вульгарность'.

Каблуки

Да, есть мужчины, которые считают каблуки глупостью. А еще есть свидания в старом парке или за городом у реки, где выбор обуви на каблуках - не самое мудрое решение. Во всех остальных случаях - каблук уместен, если вам, конечно, комфортно.

Однако, чтобы образ был не вызывающим, достаточно соблюдать одно простое правило: высота каблука должна быть прямо пропорциональна длине юбки. Чем короче юбка, тем ниже каблук. Все 'роковые ' варианты приберегите для первой годовщины отношений, иначе вас могут счесть за легкомысленную особу.

Аксессуары

Принцип 'надеть все лучшее сразу' прекрасно подойдет для свидания с цыганским бароном. У мужчин нашей страны подобный образ вероятнее всего будет ассоциироваться с новогодней елкой. Да и не оценят мужчины даже самых модных аксессуаров. Поэтому будьте аккуратны с украшениями - лучше меньше, чем больше. Идеально: тонкая цепочка с подвеской и серьги, очки (которые украшают Вас, а не последнюю обложку Космо), сумка. Этого достаточно, чтобы быть стильной и женственной.

На заметку - у стильных мира сего есть поговорка: у тех, кто носит золото, - есть деньги, а у тех, кто отдает предпочтение серебру и бижутерии, - хороший вкус.

Спортивный стиль

Даже если вас пригласили на спортивное свидание - вроде игры в пейнтбол, катания на квадроциклах или скалолазания - все равно можно найти способ выглядеть женственно. Главное - не переборщить, а то рискуете быть поднятой на смех.

Леггинсы. Они ведь не всем идут - это раз. Под спортивные леггинсы (проще говоря - треники) не надевают кружевное белье. Это как минимум негигиенично. И у профессиональных спортсменов это выглядит, как абсолютное дилетантство.

Декольте. Прекрасная возможность подчеркнуть свою женственность - надеть футболку или майку с декольте. Только будьте уверены, что при наклоне вперед мячики не выпрыгнут из корзиночек.

И никаких укладок и свадебных причесок - конский хвост либо пучок. Это спорт, а не королевские скачки!

Макияж

Здесь можно было бы написать, что лучше отдать предпочтение естественному макияжу, использовал минимум косметики. Но я считаю, что если женщина с привычными ей стрелками и красной помадой чувствует себя богиней - нельзя отказываться от этого образа. Ведь самое важное на свидании - чувствовать себя привлекательной.

А какие у вас секреты удачного образа для свиданий? Делитесь в комментариях.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...