Не пил алкоголь на новый год в пьющей компании. Какие последствия? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Не пил алкоголь на новый год в пьющей компании. Какие последствия?
Не пил алкоголь на новый год в пьющей компании. Какие последствия? 00:06 Вторник 0 522
7-01-2020, 00:06

Не пил алкоголь на новый год в пьющей компании. Какие последствия?


В последнее время я начинаю отказываться от вредных привычек. Алкоголь был в их числе, и когда я отказывался, я не думал, что скоро новый год. Я не пью уже почти два месяца, то есть вообще, ноль грамм алкоголя в организм. 



Да, это сложнее, когда в компании все остальные пьют. Нас было двенадцать человек, я был единственным трезвым человеком. Да, сначала были уговоры и до нового года, и во время. Но с течением времени люди поняли, что это бесполезно и перестали. Хорошо, что я был в адекватной компании. А то знаете, как бывает, ты можешь отказываться пить, но если какая-то неадекватная компания, то они могут заливать чуть ли не силой.



Я недавно писал, что новый год, это пик реальности. То есть, это праздник, когда все счастливы, допустим. Вот, а алкоголь, это уход от реальности, кто что бы ни говорил. Что выходит? Тот момент, когда человек может быть максимально счастлив, он уходит от реальности? Это глупо, нет?



Новый год прошёл нормально, в принципе. Всем было весело, мне тоже. Но мне нравилось быть трезвым. Я более комфортно чувствовал себя. Да и на утро мне было хорошо, а за остальных говорить не буду.




Не пил алкоголь на новый год в пьющей компании. Какие последствия?



Суть в том, что когда ты трезвый, даже не так. Суть в том, что чем чище твой организм, тем ярче воспринимаются вещи. Тем более связанные с природой. Больше всего, я думаю, я кайфовал когда на улице занимался шашлыками, и выпал снег за несколько часов до нового года. У меня была такая радость, что снега почти нет, и тут, прям под новый год он начал падать. Ещё крутой момент был, когда я сидел на солнце. Оно появилось утром первого числа. Появилось может на час. На улице сидел в свете солнца, это было круто.



То есть, чем ты чище. То есть, без алкоголя, никотина или даже сахара и кофеина, в организме. Если в организме этого нет, или этого очень мало, то ты чувствуешь мир по-другому. Тебе намного лучше в принципе, да и всякие крутые вещи ты воспринимаешь с большей радостью. Тем более, если это связано с природой.



Алкоголь продают для того, чтоб народ убегал от проблем легко. Если вам нравится такой способ, то я вам не судья. Просто говорю, что быть трезвым и работать над своими проблемами лучше, чем бежать от них.



Благодарю за внимание!









Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...