Фраза которая мгновенно заставит женщину доверять вам » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Фраза которая мгновенно заставит женщину доверять вам
Фраза которая мгновенно заставит женщину доверять вам 00:06 Вторник 0 542
7-01-2020, 00:06

Фраза которая мгновенно заставит женщину доверять вам


Она начнет вам доверять мгновенно, сначала подсознательно, затем сознательно, главное доверять ей первым.




Фраза которая мгновенно заставит женщину доверять вам


Очень часто мужчины начинают убеждать, что они верные и классные и чем больше убеждают, тем меньше девушка верит в эти фразы. Клятвы сто имеют обратный эффект, поскольку, клятвы еще больше настораживают. Чем больше клятв, тем сильнее обман.


Женское доверие - это база отношений с мужчиной, на доверии строиться все, от желания прогуляться до желания детей, от данного мужчины.


«Я тебе не доверяю» если женщина говорит мужчине, прочитывается мужским подсознание как послание «Я тебя боюсь, ты предашь, как предавали многие». Вообще, если вы слышите от женщины «Я тебя не доверяю» не надо спешить примерять эту фразу на себя, и задавать самому себе вопрос «Где же я «накосячил», и в чем виноват?» Скорее всего, мы имеем дело с травмой, или как говорят психологи с «эхом прошлых отношений»


Девушка, травмированная прежними отношениями часто делает обобщение «Никому нельзя доверять» Для того чтобы сломать «лед недоверия» необходимо использовать специальные фразы контр-убеждения.


Данные фразы можно использовать зеркальный эффект т.е мужчина произносит фразы обращаясь к девушке:


«Я тебе доверяю»
«Потому, что я тебе доверяю»

Вы как бы действуете на опережение, не просите доверять вам, а сами показываете, что доверяете партнеру, поскольку доверие ценность для девушки, она автоматически на уровне подсознания начнет вам доверять. Срабатывают зеркальные нейроны, по принципу: «Если он мне доверяет, значит, ему тоже нужно доверять», другая причина по которой это работает. Девушка может подсознательно решает, что у вас такая же травма, как и у нее. т.е травма предательства, и это может объединять


Техника безопасности: фразы вышеприведенные применяться только по случаю, и вплетаются в разговор, и применяются редко, ваша интуиция подскажет, когда, и в какой ситуации применить, часто употребление фраз, нивелирует эффект и может вызвать обратную реакцию.



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...