5 качеств давно одинокой женщины, которые высоко ценят мужчины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 качеств давно одинокой женщины, которые высоко ценят мужчины
5 качеств давно одинокой женщины, которые высоко ценят мужчины 02:31 Среда 0 1 291
8-01-2020, 02:31

5 качеств давно одинокой женщины, которые высоко ценят мужчины


Не зря женщин сравнивают с хорошим вином. Это сравнение касается и отношений - чем дольше женщина была одинока, тем "вкуснее" она выглядит для мужчины.


Но какие же качества приводят к подобному эффекту? Что высоко ценят мужчины в тех женщинах, которые давно не были в отношениях? Давайте сегодня обсудим.


Умение вкусно готовить




5 качеств давно одинокой женщины, которые высоко ценят мужчины


За одинокими женщинами прочно закрепился стереотип, что они не умеют готовить. Логика проста - если нет мужчины, то готовить не для кого, а следовательно, кулинарные возможности крайне скудны.


Это заблуждение. Наоборот, одинокая женщина часто способна поразить гастрономические вкусы самого искушенного гурмана. Дело в том, что когда женщина вынуждена готовить для своего мужчины каждый день, это превращается в рутину. А рутина убивает на корню всякое желание творить и проявлять кулинарную фантазию.


Одинокая женщина, в свою очередь, часто готовит исключительно для себя. Если есть настроение, она может побаловать себя кулинарным шедевром, готовка которого принесет удовольствие.


Уважение к личному пространству






Не секрет, что зацикленные на отношениях женщины часто не умеют уважать личное пространство друг друга. Им важно быть всегда месте, а для мужчин крайне важно иметь свой собственный мирок, посвященный исключительно хобби и отдыху.


В этом и плюс давно одинокой женщины, ведь чем дольше она живет одна, тем сильнее понимает важность личного пространства в отношениях. Мужчина не столкнется с проблемой, когда его не отпускают на рыбалку или покопаться в машине. Такая женщина все поймет и не будет обижаться.


Приятная внешность







Многие женщины в отношениях (особенно после замужества и рождения ребенка) перестают следить за собой. Не хватает времени, да смысла особо нет, ведь под боком уже есть любимый мужчина. Так что женщина не видит смысла тратить время и силы не бесполезное для себя занятие.


Но мужчины любят глазами, и подобная небрежность к своей внешности становится одним из ключевых факторов разводов. У одинокой женщины, наоборот, есть время, деньги и желание, чтобы привести себя в порядок. Они превращаются в прекрасных и ухоженных дам, за чье сердце хочется бороться.


Интеллектуальный багаж






Одинокой женщине не нужно бежать домой после работы, чтобы накормить семью, убраться в квартире, проверить у ребенка уроки или собрать его заранее в садик. Поэтому появляется множество путей для саморазвития. Выбор велик - театральные премьеры, различные выставки или полезные курсы. Им ничего не мешает провести вечер в компании интересной книжной новинки.


Разумеется, все это оставляет след на интеллектуальном уровне. Мужчина, который решит познакомиться с такой женщиной, быстро отметит ее интеллект, острый ум и глубокие познания во многих сферах жизни.


В ней много светлых эмоций


Женщина, которая долгое время не имела отношений с противоположным полом, в один момент способна подарить просто фейерверк эмоций. В глубине души она мечтает об отношениях, и любовь, которая много времени копилась внутри, ждет подходящего момента, чтобы осчастливить мужчину.


Этим одинокие женщины и отличаются от женщин, с головой погруженных в пучину бытовухи. Быт выматывает их, лишает возможности расслабиться. Это сказывается на отношениях с мужчиной,
в них теряется эмоциональная яркость.









Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...