5 знаков Зодиака, которые невероятно страстны в постели » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 знаков Зодиака, которые невероятно страстны в постели
5 знаков Зодиака, которые невероятно страстны в постели 01:39 Четверг 0 1 874
9-01-2020, 01:39

5 знаков Зодиака, которые невероятно страстны в постели


Некоторые знаки зодиака демонстрируют авантюрность, а некоторые с удовольствием идут по традиционному маршруту. Вот 5 самых страстных знаков зодиака, которые вы могли бы рассмотреть, если вы планируете вступление в брак или отношения:


На правах рекламы:


Следите за нашим сайтом, где вы сможете читать самые свежие статьи


alice-journal.ru


А также не забывайте про наши группы в социальных сетях:


Группа в ВК: vk.com/womenjournalalice


Группа в ФБ: facebook.com/womenjournalalice


Страница в Инстаграм: instagram.com/alice_journal.ru




5 знаков Зодиака, которые невероятно страстны в постели


Дева


Девам нравится получать удовольствие от своих партнеров, и они больше охотники за природой. Их беспокоит, что их партнерам не понравилась ночь с ними, и они могут удвоить усилия, чтобы добиться идеального результата. Они также следят за тем, чтобы атмосфера соответствовала настроению, и, следовательно, добавляют в романтическое свидание ароматические свечи и великолепную успокаивающую музыку!


Весы


Они хотят полного удовлетворения, как для себя, так и для своего партнера. Обеспечение удовлетворенности и опробование новых вещей находятся в верхней части списка вещей, которые они обязательно делают в постели. Весы очень страстны и постоянно удивляют своих партнеров то новым бельем, то позой, то умением находить точки наслаждения на теле любимого.


Скорпион


Сопротивление Скорпиону иногда бывает невозможным. Их магнетизм бесконечен, особенно в постели. Под этим холодным и расчетливым фасадом, которым они знамениты, Скорпионы на самом деле очень эмоциональны, и это естественно отражается и на их сексуальной жизни. Поскольку Скорпионам иногда трудно выразить свое мнение, секс чаще всего является способом выражения своих чувств своим партнерам.


Телец


Венера управляет Тельцом, и это объясняет, почему люди этого зодиака такие чувственные. Они непринужденны в постели и постоянно создают для своих партнеров максимально расслабленную обстановку. Тельцы также любят не только получать удовольствие, но и приносить, что делает их потрясающими любовниками.


Рак


Многие Раки могут сдерживать начало физической близости, не обладая определенной эмоциональной связью. Лояльность и понимание – это две вещи, на которые они больше всего полагаются и всегда ищут именно этого в отношениях. Секс – это форма духовной связи Рака со своими партнерами. Именно поэтому интимная близость с этим знаком Зодиака сравнима разве что с погружением в транс. Их чувственность в постели расслабит вас до кончиков волос.


Не забудьте поделиться статьей с друзьями!



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...