Цитата от Аль Пачино, которую должны знать все мужчины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Цитата от Аль Пачино, которую должны знать все мужчины
Цитата от Аль Пачино, которую должны знать все мужчины 21:15 Четверг 0 1 238
9-01-2020, 21:15

Цитата от Аль Пачино, которую должны знать все мужчины


Аль Пачино, это американский актёр и сценарист. Он причастен к таким громким картинам как: "Крёстный отец" и "Лицо со шрамом". Судя по его высказыванию, он знает толк в жизни, я уверен, что каждый мужчина должен знать эту цитату. Сейчас вы её прочитаете, а потом прочитаете глубинный смысл этой фразы.



Я не хочу иметь привлекательную женщину. Ведь за деньги я могу сделать привлекательную из любой женщины. Так же, мне не нужна женщина с наличием больших денег. У меня и так полно денег. Мне не нужна женщина, которая нежная и милая со мной. Почти все женщины такие, если они рядом со мной. Естественно, из-за моих денег. Я хочу порядочную и верную женщину. Такую, за которой не нужно следить, которая верная во всех смыслах. Вот именно такую женщину невозможно купить ни за какие деньги.




Цитата от Аль Пачино, которую должны знать все мужчины



Каждый мужчина должен это понимать. То, что главное в женщине, что может быть, это её верность и хорошая репутация. Я не думаю, что кто-то захочет иметь отношения с женщиной, которая в молодом возрасте постоянно вела разгульный образ жизни. А, судя по всему, так чаще всего и бывает. Даже если я беру в пример себя. В школе и колледже почти все были такими, редкая девушка смогла сохранить свою репутацию.



Именно поэтому деньги не всегда играют решающую роль для счастливых отношений, мужчины должны это понимать. Играет роль то, смог ли мужчина найти такую порядочную, и верную женщину или нет. 



А то многие говорят, что суть в деньгах. Нет, и вам это говорит человек, который имеет огромное количество денег. Да, женщин вокруг него много, но хороших не так уж и много. Хорошие женщины в принципе не ведутся на деньги. А зачем вам те, которые ведутся?



Поэтому нужно забыть о том, что всем женщинам только деньги нужны, это не так.



Благодарю за внимание!









Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...