2 главных признака душевной раны, и как её правильно лечить » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 2 главных признака душевной раны, и как её правильно лечить
2 главных признака душевной раны, и как её правильно лечить 21:15 Четверг 0 935
9-01-2020, 21:15

2 главных признака душевной раны, и как её правильно лечить


В наше время, душевные раны, это не такая уж и редкая вещь. Возможно это может быть связано с тем, что вы копите обиды в себе или чем-то подобным. Самое главное, это понимание того, что проблема есть, и её нужно решать. Но, к сожалению, большинство людей склонны игнорировать душевные раны. Я хочу вам рассказать о признаках душевных ран, чтоб вы всегда это могли видеть в себе, и в окружающих вас людях.



Потеря интереса.


То же самое происходит и при депрессии. Вы не можете заниматься тем, что вам раньше нравилось. Вы теряете интерес к любым вещам, и даже к любимым. Например, раньше вы любили читать, но сейчас даже не трогаете книги.


Это может быть напрямую связано с душевной раной. В вас так много накопилось негатива и других проблем, что вам просто не до развлечений. Сам организм уже становится постоянно уставшим, и не имеет желаний.




2 главных признака душевной раны, и как её правильно лечить



Нервность.


Вас раздражает всё. Внутри так много всего накопилось, что появилась душевная рана. Из-за неё часто люди злятся на всех подряд. На всех и всё.


Тут стоит задать себе вопрос: "а раньше меня раздражали эти вещи?" Если нет, то это будет признаком того, что, скорее всего, у вас душевная рана, которую нужно сразу лечить.



А как лечить? Есть несколько вариантов. Нужно искать первопричину и разбираться. Если это стрессовая работа, то сменить работу, если окружение такое, то стоит поменять окружение. Причин может быть очень много.



В том числе, я всегда советую прогулку. Лучше в уединённое место, и лучше бы связанное с природой. Безумно люблю парки и леса. Там все мысли приходят в порядок, все раны заживают.



Медитация тоже может быть как вариант.



Ещё я бы добавил путешествия. Они очень эффективно разгружают голову и дарят новые ощущения.



Благодарю за внимание!









Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...