5 Мужские увлечений повышающих привлекательность у женщин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 Мужские увлечений повышающих привлекательность у женщин
5 Мужские увлечений повышающих привлекательность у женщин 22:37 Пятница 0 401
10-01-2020, 22:37

5 Мужские увлечений повышающих привлекательность у женщин


Наличие хобби не только разнообразит твою жизнь, но и поможет тебе построить более интересные отношения с девушкой. Если у тебя вообще нет никаких увлечений, самое время начать пробовать что-то новое в жизни, возможно какое-то увлечение тебе обязательно понравится.




5 Мужские увлечений повышающих привлекательность у женщин


Первое влечение, которое обязательно добавит тебе баллов уверенности при общении с девушками – это спорт. Спорт даёт очень большой прилив позитивной энергии, это реально необходимое занятие в наше время, это очень хорошая разгрузка и возможность переключиться с одних мыслей на другие.


Второе хобби – путешествия. Мало того, что путешествия – это действительно круто, это очень серьезная перезагрузка, после путешествия всегда включается второе дыхание, это развивает тебя, ты видишь новых людей, узнаешь другое мировоззрение, к тому же путешествие отлично работают и для расширения кругозора, а также повышают свою популярность и привлекательность у женщин.


Это очень хорошая тема для разговоров, ты с легкостью найдёшь точки пересечения с девушкой, которая также любит путешествовать.






Следующее хобби, которое очень сильно нравится женщинам в мужчинах – это готовка еды. Многие женщины считают, что это очень сексуально, когда мужчина может приготовить какое-то блюдо, к тому же, женщины очень недоверчиво относятся к мужчинам, которые не могут элементарно обслужить себя в быту, и считают их мамочкиными сынками.


Четвертое хобби, которое привлечет к тебе девушек, это развитие своего интеллекта. Развить свой интеллект может чтением книг, и участием в различных интеллектуальных играх. Это нужно делать не только ради того, чтобы не ударить в грязь лицом в общении с девушкой, но и для собственного саморазвития.


Пятое хобби, которое может увеличить свою привлекательность –это творчество. К нему относится игра на музыкальных инструментах, рисование, фотография.






Начни пробовать что-нибудь из этих занятий, и в скором времени это увлечет тебя, и твоя популярность заметно вырастет.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...