11 причин, почему вам стоит проводить больше времени отдельно от вашего партнера » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 11 причин, почему вам стоит проводить больше времени отдельно от вашего партнера
11 причин, почему вам стоит проводить больше времени отдельно от вашего партнера 08:59 Вторник 0 689
14-01-2020, 08:59

11 причин, почему вам стоит проводить больше времени отдельно от вашего партнера


Когда вы только начинаете встречаться с партнером своей мечты, вы видитесь очень часто. Это имеет смысл, но пространство в отношениях – буквально одна из самых важных вещей, которые вы можете попросить, особенно если вы думаете, что этот парень может быть идеален для будущего брака. Это может показаться немного контрпродуктивным, но вот некоторые моменты, о которых вы, вероятно, сейчас не думаете.


На правах рекламы:


Следите за нашим сайтом, где вы сможете читать самые свежие статьи


alice-journal.ru


А также не забывайте про наши группы в социальных сетях:


Группа в ВК: vk.com/womenjournalalice


Группа в ФБ: facebook.com/womenjournalalice


Страница в Инстаграм: instagram.com/alice_journal.ru




11 причин, почему вам стоит проводить больше времени отдельно от вашего партнера


1. Вы будете поддерживать другие отношения здоровыми


Не будьте девушкой, которая перестает участвовать в тусовках, только потому, что у нее есть парень. Ваши друзья по-прежнему важны как никогда. Им может быть немного обидно, если вы откажетесь от них ради кого-то другого, тем более что они будут теми, кто будет рядом с вами, если ваши отношения не сложатся.


2. Вы вспомните, как приятно быть независимой


Вам не нужен парень, чтобы жить своей жизнью. Конечно, это хорошо, когда вы нашли отличного партнера, но вы сильная женщина, которая также может это понять самостоятельно.


3. Это поможет подзарядиться



Есть причина, почему расслабление обычно сосредотачивается на глубоких вдохах, тусклом свете и минимальном разговоре. Даже если вы не медитируете в разное время (хотя это стоит попробовать), просто приятно иметь возможность самостоятельно вернуться в тихое место, чтобы перезарядиться без чувства вины.


5. Это здоровее для ваших отношений


Немного времени в одиночестве поможет вам снять стресс. Для пар важно иметь период времени, который посвящен не паре, а индивидууму. Даже если вы просто прогуляетесь по кварталу, это уже что-то.


6. Вы можете успеть поработать над своими проектами


Последнее, что вам нужно, это парень, который настолько цепкий, что заставляет вас чувствовать себя плохо, преследуя свои интересы. Вы разные люди, и не стоит ожидать, что вам будут нравиться одни и те же вещи. Если вы хотите взять урок кулинарии, а он не увлекается ею, вы не должны ощущать чувство вины. У вас должны быть свои увлечения и хобби, которыми вы будете пополнять шкатулку своего сознания.


7. Вы будете рассказывать лучшие истории


Вы не хотите быть скучной подружкой. Если каждая ваша история связана с вашим партнером или чем-то забавным, что делал ваш партнер, ваши друзья могут начать скучать с вами, особенно если они также дружат с вашим партнером и уже слышали эти истории раньше.


8. Вы реже злитесь на него из-за маленьких глупостей


Помните, как на каждом семейном отдыхе вы находили причины, чтобы обижаться на своих братьев и сестер до самого конца каникул? Не то чтобы они сделали что-то ужасное, но после того, как вы были вместе всю неделю, вы находили массу причин, почему они худшие. То же самое относится и к вашему парню. Если у вас нет передышки, вы обнаружите, что придираетесь к мельчайшим деталям его личности.


9. Это делает вас менее нуждающейся


Если вы дадите себе разрешение уйти и отправиться в одиночные приключения, это напомнит вам, что до того, как начались эти отношения, вы были сами собой. У вас есть потенциал, чтобы управлять своей жизнью в случае необходимости. Если вы застряли в доме, смотря Netflix с ним все выходные, даже небольшие задачи, такие как поход в продуктовый магазин самостоятельно, могут показаться невозможными. Помните, вы всегда можете функционировать без него.


Не забудьте поделиться статьей с друзьями!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...