Из чего же из чего же сделана наша... Дружба? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Из чего же из чего же сделана наша... Дружба?
Из чего же из чего же сделана наша... Дружба? 01:29 Среда 0 351
15-01-2020, 01:29

Из чего же из чего же сделана наша... Дружба?


Дружба - это большая ценность для человека. Это любовь, взаимная благодарность между людьми. По своей социальной природе человек не может жить в одиночестве и изоляции. Нам всем нужен кто-то, кому можно доверять, с кем можно делиться хорошими моментами.


Дружба состоит из:


Доверия


Вы должны верить в то, что говорит друг, но так же верить в друга. Доверие к другу означает уверенность в том, что он будет положительно реагировать на ожидания и надежды, которые мы возлагаем на него.




Из чего же из чего же сделана наша... Дружба?


Щедрости
Это щедрость в самом широком смысле. Она состоит в том, чтобы делиться. Хороший друг щедр, он отдает свое время, энергию, знания.


Лояльности


Самое большое богатство, на которое человек может рассчитывать, - это лояльность друга. Быть верным - означает быть человеком слова, который правильно реагирует на обязательства. Верные друзья благородны, не предают личной уверенности, правдивы и в нужное время объективно и конструктивно критикуют.







Благодарности


Благодарность является самой эфемерной из человеческих чувств и часто считается ненужной. Однако у настоящих друзей хорошо развито чувство благодарности. Мы можем поблагодарить друга за его время, помощь, когда мы чувствуем себя плохо, за небольшие детали, которые показывают нам его привязанность.






Будьте достойными друзьями! Спасибо!



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 767 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 008 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...