Как мы с подругами гадали в рождественскую ночь и что из этого вышло » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как мы с подругами гадали в рождественскую ночь и что из этого вышло
Как мы с подругами гадали в рождественскую ночь и что из этого вышло 11:13 Пятница 0 415
17-01-2020, 11:13

Как мы с подругами гадали в рождественскую ночь и что из этого вышло


Как мы с подругами гадали в рождественскую ночь и что из этого вышло

Рождество, Святки, Крещенский вечерок — самое волшебное время для гаданий. Какая девушка хотя бы раз в жизни не гадала? Вот и мы, четыре незамужние подружки, однажды в ночь перед Рождеством решили попытаться заглянуть в будущее.

Запросы у всех были стандартные: когда замуж, за кого (гадали на имена) и кто родится первым (мальчик или девочка).

Сначала лили расплавленных воск и пытались по застывшим восковым кляксам понять, что ж нас ждёт в этом году. Получалось с трудом, уж больно эти сгустки были ни на что не похожи.

Немного помучившись с воском и так ничего толком не поняв, мы решили переключиться на сжигание бумаги. Делается это так: берётся чистый бумажный лист (лучше альбомный, они пожёстче), сминается, кладётся на перевёрнутую вверх дном тарелку и поджигается.

Электрический свет при этом нужно выключить, саму тарелку поставить рядом со стеной и по очертаниям теней, которые будет отбрасывать на стенку сгорающий лист, смотреть — что они напоминают, то и произойдёт в наступившем году.

Тут у нас дело пошло успешнее: одна увидела машину и вскоре купила её себе (правда, в кредит), другая — детскую коляску (у неё первой из нас родился ребёнок), третья разглядела корабль. И с будущем мужем она познакомилась в морском круизе.

Я свой результат не запомнила, видимо потому, что это моё гадание не сбылось. Но почти сбылось другое — мы писали будущие года на бумажках, скручивали их и складывали в мешочек, а потом наугад доставали. Какой год попадался, в тот каждая должна была выйти замуж.

В итоге одна из нас вышла замуж даже на год раньше, чем было написано в доставшейся ей бумажке. А в тот год, который попался мне, я получила предложение, но замуж не вышла — не захотела.

Потом мы гадали на имя будущего мужа. Взяли таз, налили в него воды, по краям развесили узкие, как ленточки, бумажки с мужскими именами. Затем, по очереди, зажигали плавающую свечу и опускали в центр таза с водой.

К какому имени свечка прибивалась, так будущего мужа и должны были звать. Моя долго металась между двумя именами, да так и встала в промежутке. У одной подруги свечка выбрала имя бывшего парня, и только у двоих оставшихся предсказание с именами сбылось.

Следующее гадание было на пол будущего ребёнка — кто первым родится: мальчик или девочка. Для того, чтобы это узнать, мы написали на альбомном листе у левого края «Девочка», а у правого — «Мальчик». Затем подвесили гладкое кольцо на нитку, как маятник, и по очереди стали спрашивать.

Это гадание в итоге тоже дало 50%-ный результат. У меня совпало — первенец мальчик, у другой же подруги по предсказанию должна была родиться девочка, а родился тоже сын. Две остальные пока детьми не обзавелись.

В общем, я сделала вывод, что к гаданиям стоит всё же относиться скорее, как к развлечению. В тот вечер с подружками мы отлично провели время, вспоминаем о нём до сих пор.

А вы гадали когда-нибудь? Что-то в итоге сбылось? ?

Хакуна Матата — вдохновляемся и держим хвост пистолетом! ?

ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ

#позитивноемышление #осознанность #полезныесоветы #саморазвитие

#результатыгаданий


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...