Какие поступки женщин отталкивают мужчин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какие поступки женщин отталкивают мужчин
Какие поступки женщин отталкивают мужчин 01:14 Воскресенье 0 720
19-01-2020, 01:14

Какие поступки женщин отталкивают мужчин


Какие поступки женщин отталкивают мужчин



Женщины всегда чувствуют любит их мужчина или нет. И вот если женщина почувствует по –настоящему любовь от мужчины, она будет знать, что он от нее никуда не денется. И вот тогда женщина начинает вытворять неописуемые вещи. И когда мужчина на все закрывает глаза, это странно.


Когда друзья, которые желают ему только счастья говорят ему, что его девушка лепит из него все что захочет – влюбленный мужчина просто может поругаться со своими друзьями. И девушка естественно ликует. Она этого и добивалась, чтобы мужчина принадлежал целиком и полностью только ей.


Мужчинам стоит помнить о том, что, если женщина находится всегда дома, делит с вами кровать и готовит вам покушать, это совсем не значит, что она полностью вам отдана. По своему жизненному опыту я заметил, что поведение женщин бывает 4 видов. И такое поведение точно нельзя прощать.


Первое, на что хотелось бы обратить внимание. Тип женщин, которые бегут из дома. Они постоянно уходят к своим подружкам, находя разные предлоги, лишь бы не находится рядом с вами. Ей просто становится неинтересно.


Постепенно угасает желание проводить с вами время. Вы ей мешаете. И тут нужно задуматься над тем, чтобы рвать отношения и не тратить свое время. Если женщина потеряла к вам интерес, его уже не вернешь. Так что расходитесь и живите дальше, но уже разными жизнями.








Ложь. Самое страшное, что может быть в отношениях. Отношения между мужчиной и женщиной строятся исключительно на доверии. Ложь – это оружие, которое убивает сразу все. Доверие нельзя восстановить, как ы вы не старались. Разбитую чашу не склеить никогда.


Ложь бывает разная. Когда женщина тебе врет в мелочах, это тоже не хорошо. Ей не составит труда обмануть тебя в чем –то глобальном. Если вы хотите действительно крепких отношений – не лгите.


Рассказывайте друг другу правду, какой бы горькой она не была. Это лучше, чем потом оправдываться и с большим трудом пытаться вернуть доверие. Мужчины, вас это тоже касается.


Еще один факт, без которых невозможен ни один союз. Жена — это не только жена, но она должна быть и союзником. Даже если весь мир против вас, она должна всегда быть на вашей стороне, поддержкой и опорой. Когда у вас какие – то трудности, вы должны вместе через них проходить, вместе испить эту чашу.


Когда вы пройдете ваш путь вместе, рука о руку, тогда и счастью вашему будете радоваться вместе. Вот это и есть настоящий союз. А не так, когда вы с кем – то ругаетесь, а ваша спутница идет на сторону вашего противника. Это нелюбовь и поддержка. Задумайтесь над этим.


У всех девушек есть друзья и подруги. Это неплохо. Значит ваша спутница знает, что такое дружба и умеет ценить ее. Но когда в ваших отношениях вдруг всплывает какой – то «друг», с которым она общается постоянно, то стоит призадуматься и присмотреться.


Такой друг может написать ночью ей смс, прийти в гости без приглашения и подарить вашей даме букет цветов по – дружески, а она отвечает ему взаимностью. Поверьте мне. Это вовсе не друг. Это поклонник, который у вас под носом крутит роман с вашей любимой. Принимайте меры. Решайте вопрос.


Мужчины, даже если вы сейчас примерили все эти вышесказанные моменты на своих любимых женщин, не стоит торопиться и расходиться. Поговорите, выслушайте, возможно вы не так что – то поняли.


Ведь в отношениях всегда нужно разговаривать и решать все сразу. Не копить в себе. Иначе взрыв, который произойдет позже, разрушит все




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...