Увидел номер телефона на песке, решил позвонить » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Увидел номер телефона на песке, решил позвонить
Увидел номер телефона на песке, решил позвонить 01:31 Вторник 0 374
21-01-2020, 01:31

Увидел номер телефона на песке, решил позвонить


Увидел номер телефона на песке, решил позвонить



Иногда я любил гулять по берегу моря. В вечернее время там очень красиво. Закаты, шум прибоя, мало отдыхающих. Именно в такие вечера я мог оставаться наедине со своими мыслями, подумать и привести их в порядок.


В один прекрасный день, я гулял по лазурному берегу, как увидел на песке где – то поодаль какую – то надпись. Подойдя ближе, я понял, что на песке кто – то оставил свой номер телефона. Также была подпись «звони, если ты считаешь себя смелым».


Я конечно же повелся на эту провокацию. И только успел переписать номер к себе в телефон, как мощная волна смыла номер, и от него не осталось и следа. Прям как – будто специально море выжидало, когда я запишу телефон, чтобы его никто больше не смог запомнить.


Я сразу же позвонил по этому номеру. Гудки долго шли и вдруг приятный женский голос ответил на другом конце провода. Я растерялся от неожиданности и начал нести какую-то ересь. «Девушка, ваш номер я нашел на песке на берегу моря и решил позвонить, наверное, мне не стоило тревожить вас, извините» «Почему вы сделали такой вывод» ответил голос на другом конце трубки. Долгая пауза последовала дальше, и потом я сказал «как-то все это неправильно. Ну раз вы не бросили трубку и разговариваете со мной, предлагаю знакомство. Меня зовут Максим»


«А меня зовут» успела произнести девушка, как наш разговор прервался. Молния так громко громыхнула, что связь просто оборвалась. Сильный ливень начался так неожиданно, что я не успел никуда спрятаться. И вот стою я под дождем, в легком шоке от произошедшего и пытаюсь прийти в себя. Я смотрю на телефон, с которого стекает вода, захожу в телефонную книгу, но номера там не оказалось. Я вообще подумал, что это просто сон.


Проснувшись утром, я знакомым мне маршрутом пошел гулять по берегу. Отдыхающим не было с утра еще. Вдалеке, где вчера был написан телефон, я увидел женский силуэт. Подойдя ближе, я разглядел девушку и сразу понял, что это именно та, с которой я вчера беседовал по телефону. Присел рядом с ней, и она представилась. Сказала, как ее зовут. Назвала меня отважным и именно поэтому она тут и сидит. А имя ее Лера.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...