Какая из девушек лучше молодые или которые в возрасте » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какая из девушек лучше молодые или которые в возрасте
Какая из девушек лучше молодые или которые в возрасте 01:31 Вторник 0 691
21-01-2020, 01:31

Какая из девушек лучше молодые или которые в возрасте


Какая из девушек лучше молодые или которые в возрасте



Наверняка, многие заметили, что женский пол называют по - разному, в зависимости от его возраста. Сначала идет девочка, затем молодуха, девушка, ну и после уже идут бабы и старухи. Так сказать, это этап взросления всего женского пола.


А по рассуждать я хочу немного о другом. Довольно часто мне приходится слышать, что более взрослая женщина лучше для отношений и семьи, нежели молодая.


Чтобы разобраться в границах всех этих этапов взросления, с какого возраста принято считать либо девушка или все же уже женщина, нужно заглянуть в старые времена. Так еще на Руси считалось, что как только у девушки появлялся первый ребенок, то ее было принято называть молодухой. А спустя немного времени они переходили в разряд баб.


В наше же время довольно сложно определять по количеству детей, какой у девушки возраст. А произошло это по причине того, что девушки сейчас не хотят рожать, все чего - то тянут, выжидают.


Современные девушки предпочитают свободу. Они сначала строят карьеру, живут в свое удовольствие, выбирают лучшего жениха. И уже только после этого некоторые девушки задумываются о детях.


Исходя из этого, и выходит, что девушка, которая уже достигла определенного возраста лучше, нежели молодуха. А потому что они уже дошли до того возраста, когда хочется детей, семьи. Ведь для любого мужчины дети это очень важно, они же продолжение его рода.


Кроме этого немало важного критерия, мужчины еще обращают внимание на здоровье. Им важно, чтобы у девушки было хорошее здоровье, тогда она сможет родить и здоровых детей. Вот только современные молодые девушки немного другого мнения.








Они считают, что здоровое питание и отсутствие вредных привычек, это скучно и не интересно. По их мнению, модно и круто пить и курить наравне с мужчинами.


Взрослые же женщины совсем иначе относятся к своему здоровью. Их уже не встретишь в зимний мороз в капроновых колготках. Для них важнее ценность биологических часов, нежели красота.


Вы, конечно, не поймите меня не правильно. Я совсем не хочу призывать всех жениться только на взрослых девушках. Это выбор строго каждого личный, и решать только вам самим, кто вам больше по душе.


Говоря так, я просто хочу кинуть вызов молодым дамам, чтобы они задумались над своим поведением и о их предназначении.


Более взрослые девушки уже точно знают, что хотят от жизни, они уверены в себе, более хозяйственные. А вот молодые девчата просто прожигают свою молодость в пустую.


Есть такое мнение, что чем старше женщина, тем она должна обязательно быть страшнее, старее и сильно набрать в весе. Но это все чушь, сейчас женщины в 50 выглядят намного лучше чем девушки в 18. Ни для кого ни секрет, чтобы выглядеть хорошо нужно следить за собой, а это тяжелый каждодневный труд.


Некоторые скажут, что нужны большие деньги, чтобы хорошо выглядеть, но это совсем не так. Все зависит от желания девушки, от ее стремления. Я заметил, что взрослые девушки все чаще выглядят намного лучше и моложе чем девушки до 18 лет. К тому же они намного мудрее и терпимее. Они уже точно знают чего хотят от этой жизни и что им от нее нужно.


В итоге сказать могу одно, все это лишь сугубо мое мнение, и я не навязывают его никому. У каждого свой вкус и свои предпочтения. И не в ком случае я не хотел никого обидеть. Возможно, меня некоторые осудят и не согласятся со мной, и они будут правы, ведь это их мнение, а это мое.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...