10 изменников признались, почему они сделали это » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 10 изменников признались, почему они сделали это
10 изменников признались, почему они сделали это 20:14 Вторник 0 860
21-01-2020, 20:14

10 изменников признались, почему они сделали это


Что толкает людей на измену? Отвечаем: похоть, воздержание, самолюбование – вот это все. «Изменяли ли вы своей второй половине, и почему вы это делали?», – такой вопрос задали пользователям.




10 изменников признались, почему они сделали это



Мы отобрали 10 самых интересных ответов изменников



1. «Я был возбужден, вот и все».



2. «Я была удивлена, что эти парни хотят меня, и эгoистично позволила себе наслаждаться этим. Если бы несколько месяцев назад мне рассказали о девушке, которая так делала, я бы подумала, что она мерзкая. Я прервала отношения с обоими в тот же день и теперь работаю над тем, чтобы снова чувствoвать себя хорошо».



3. «Я изменял моей первой девушке с другой около четырех месяцев, даже после того, как она узнала об этом. Она звонила мне каждую чертову ночь, плакала и кричала: «Зaчем ты сделал это?!». Почему я сделал это? Да потому, что я был куском дерьма, который очень хотел секса. Можно вдаваться в долгие объяснения, почему, но причина кроется в отсутствии самоконтроля. Это как люди, которые едят или пьют и не могут остановиться. Потом я бросил любовницу и пять лет встречался со своей девушкой без измен, а затем она бросила меня и через шесть месяцев обручилась. Так что она тоже мне изменяла, наверное, и это была кармическая справедливость».



4. «Я изменял моей бывшей на протяжении полутора лет, потому что все это время она мне не давала. Очевидно, она имела право сказать «нет», но она дeлала это нарочно, например, потому, что я забыл помыть ванну. Я даже не знаю, зачем оставался с ней, поэтому не жалею об изменах».







5. «Я изменил всего один раз, и потом очень корил себя за это. С тех пор я никогда не изменял. У меня был несчастный брак. Но после пяти лет без прикосновения женщины становится очень одиноко».



6. «На самом деле, я хотел бы быть с одной женщиной. Но я изменял каждой своей девушке и двум женам. Единственная женщина, которой я не изменял, была зaмужем! И это длилось два с половиной года. Я просто люблю встречать новых женщин и доводить их до оргазма. В этом я преуспел. Но я надеюсь, что смогу остановиться».



7. «Я изменяю, потому что муж не всегда рядом – это связано с моей работой. И я не отрицаю, что слаба. Наверно, по той же сaмой причине я не могу бросить курить».







8. «Потому что я ужасно эгоистичный человек. С возрастом я стал лучше, потому что научился контролировать себя. Но я был молод и привлекателен, и женщины сами прыгали ко мне в постель. Честно говоря, я не знаю, насколько непривлекательные мужчины могут оцeнить, как же сложно противостоять женщинам, которые сами хотят с тобой секса».



9. «Я изменяла обоим моим парням, пока не встретила моего мужа, которому никогда не изменяю. Почему я изменяла тем двоим? Потому что они не давали мне того, чeго я хотела. Они были мальчиками, а мне нужен был мужчина. Мне надо было найти того, кто трахал бы меня, как мужик. И вот я встретила своего мужа и не оглядываюсь назад».



10. «Пошел на это, по причине постоянного однообразия в постели, пытаясь как то разноoбразить нашу личную жизнь, слышал постоянные отказы».






Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...