Как начать разговор с парнем в интернете » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как начать разговор с парнем в интернете
Как начать разговор с парнем в интернете 11:26 Суббота 0 343
25-01-2020, 11:26

Как начать разговор с парнем в интернете


Как начать разговор с парнем в интернете


В каждом из нас, интернет уже неотъемлемая часть жизни. Интернет для нас стал чем-то большим, там мы совершаем покупки, что-то продаём, знакомимся, а некоторые и выходят замуж.


И как только мы лишаемся доступа к глобальной сети, наша жизнь превращается в серые будни. Дни становятся скучными, ночи сонными. И мы уже не представляем свою жизнь без интернета. Сейчас познакомиться в интернете довольно просто, и никто этого не смущается. А где еще найти себе подходящего друга, собеседника, парня, как не в виртуальном мире. Именно здесь ты узнаешь, при общении с ним, приятен ли он тебе и нужно ли с ним продолжить общение уже в реальной жизни.


Важно правильно начать разговор с парнем в интернете


И вот мы каждый день сидим в чатах и социальных сетях в ожидании встретить того единственного и неповторимого с которым ты сможешь разделить свои чувства. И наступает момент, кажется, ты его нашла, изо дня в день, ты следишь, когда же он появиться онлайн и надеешься на чудо и он напишет тебе первым. Но к сожалению, такие чудеса происходят очень редко. Не стоит так долго ждать, просто напиши ему первой. Давай подумаем вместе, как начать разговор с парнем в интернете?


Первое, ты должна конкретно поставить тот факт перед собой, чего ты именно хочешь от выбранного тобой человека. Руководствуясь только тем, что он тебе нравиться будет не достаточно. Симпатия бывает разной. Возможно он нравиться тебе всего лишь как друг, и в таком случае план действий будет другой. Самое главное не путай желание дружеской симпатии с чувством влечения к парню, что может повлиять на возникновения недопонимания между вами, которые могут негативно повлиять на дальнейшее общение. Итак, как начать разговор с парнем в интернете?


Помни любое первое впечатление, виртуальное оно или в реале, должно фокусироваться на одном конкретно построенном плане: налаживание контакта, рассказ о себе, и, конечно же, само общение в виде диалога с решениями о дальнейшей судьбе ваших отношений (например, встрече в реальной жизни).



Вторым этапам, ты должна собрать всю информацию об этом парне. Изучи хорошенько его странички и фотоальбомы в социальных сетях, обязательно посмотри, нет ли у вас общих друзей, которые способствовали узнать его как можно лучше. На фотографиях, обрати внимание, чем он занимается в свободное время, какое у него хобби, какие места посещает, активный ли сам по себе человек. Вся собранная информация поможет тебе больше узнать о его интереса, любимой музыке, хобби, фильмах и многом другом. Не стоит исключать вариант, что у вас в чем-то сходятся интересы, а это уже большой плюс, да и зная как можно информации больше о нем, тебе будет проще наладить с ним общение. Кроме того, и ты по максимуму заполни свои анкеты, чтобы и парень тоже представлял, с кем он общается. Пересмотри все свои фотографии, выложи самые клевые фотоснимки, конечно же в разных ракурсах и различных местах, где ты бывала, что бы он заметил, что ты активная и веселая. Если у тебя красивые, волосы, губки, глаза обязательно подчеркни это на своих фотографиях.


Сам разговор начни с банального вопроса: «привет! Как дела?».


И вот ваш первый контакт состоялся.


Не теряйте тот факт, что начав общение с парнем, ты, может быть, для себя где-то в душе огорчишься, ожидая совсем другого поведения. Но помни, что идеальных людей не существует, поэтому не стоит сразу сдаваться. Возможно в реальной жизни он совсем другой. Но чтобы не случилось, в любой ситуации общайся свободно, но без всяких намеков, будь такой, какая есть на сам деле, ни в коем случае не пытайся обманывать его, на все вопросы отвечай правду (не стоит начинать общение с обмана, все это рано или поздно станет явью). Продемонстрируй ему свою заинтересованность, как тебе приятно с ним общаться, как это интересно, и нравиться тебе. Поделись чем-то интересным о себе, о своих увлечениях и друзьях, создай свой образ в его голове. Так же слишком много говорить о себе не стоит, что он хочет узнать, он спросит сам. Отвечать старайся на все вопросы, при этом не уходя от ответа, а также не бойся узнать у него то, что тебя интересует. И не забывай оставить хоть какую-то информацию для встречи в реальной жизни. Попробуй пошутить, скинь пару забавных ссылок или анекдотов.


На этом этапе вы уже будите иметь большее представление друг о друге. И ты поймешь, кто именно сидит по ту сторону экрана монитора. И тут на помощь придет информация о нем, которую ты узнала из его анкет. Для поддержания беседы предложи поговорить о каком-нибудь фильме или книге, если у вас общие интересы или симпатии стоит об этом сказать. Старайся больше спрашивать его мнение. Установка контакта и первого впечатления на этом этапе завершены.


Помни, что любой разговор должно быть законченным, поблагодари, за потраченное время и намекни, как было бы неплохо это продолжить в дальнейшем.


Через несколько дней, по мере продвижения вашего знакомства, вы можете обменяться номерами телефонов. И в конечном итоге, если он этого еще не сделал, ненавязчиво предложи ему встречу в реальной жизни.


Я надеюсь, за это время ты уже поймешь, насколько хорошо вы друг другу подходите. И помни тот факт, что внешность обманчивая штука, поэтому не ведись на красивую фотографию.





Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...