Никогда не говори девушке эти 8 фраз » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Никогда не говори девушке эти 8 фраз 11:26 Суббота 0 428
25-01-2020, 11:26

Никогда не говори девушке эти 8 фраз


Когда вы общаетесь с противоположным полом, иногда достаточно сказать какую-нибудь неуместную фразу, и общению придет конец.




Никогда не говори девушке эти 8 фраз


Существует 8 основных фраз, которые никогда не стоит говорить девушке.



1. «А вот когда я встречался с одной девушкой...» – любое упоминание вашей бывшей в каком-либо контексте, неважно в позитивном, или в негативном ключе, приведет к недопониманию, это самый верный способ запороть первое свидание.


2. «А вот как делает моя мама...» – если вы встречаетесь с девушкой на первом свидании, и упоминаете свою маму она может всё понять совершенно не так, как вы этого хотите, она скорее всего подумает, что вы маменькин сынок.






3. «Вот если бы ты меня действительно по-настоящему любила, то тогда бы ты...» – и дальше можно поставить любое условие. Если человек строит такую фразу, то он хочет как-то манипулировать, и как-то повлиять на своего партнера.



4. «Можно я тебя поцелую?» – эта фраза моментально уничтожает весь романтический ореол, которые возникают у людей на первом свидании. Потому что, когда люди испытывают влюбленность, между ними происходит определенная химия, очень тонкая гамма чувств и переживаний, которые на самом деле очень легко разрушить.


5. «Успокойся!» – особенно если вы говорите не просто ровным тоном, а кричите.






6. «Я такой неудачник, мне так не везёт» –вы конечно можете это сказать, и получить сочувствие, и в краткосрочной перспективе это будет работать, но если с этим частить, то скоро девушка на вас действительно начнет смотреть как на неудачника.



7. «Что ты сделала со своими глазами?» или «Что ты сделала со своими волосами?» – если девушка покрасилась, сменила прическу, сделала маникюр и вы это замечаете именно такой фразой, то девушка это воспримет как прямое оскорбление.


8. «Ты не поймёшь» –у девушки сразу возникнет ощущение, что вы явно недооцениваете ее интеллектуальные способности, что вы считаете ее глуповатой.


Читайте статьи первыми на моем сайте: https://icynic.ru/




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...