Непонятный поступок ухажера дочери » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Непонятный поступок ухажера дочери 11:36 Суббота 0 348
25-01-2020, 11:36

Непонятный поступок ухажера дочери


Этот случай произошел с семьей моей подруги. У подруги есть дочь, и она учиться на первом курсе в другом городе. Вот про нее то и пойдет речь.


Подписывайтесь на канал и будут новые интересные статьи

Надо сказать, что дочь познакомилась с молодым человеком, еще будучи ученицей 11 класса. Ухажер казался очень культурным и вежливым: дарил цветы, при встрече с мамою своей избранницы приобнимал ее по родственному. Подруга на работе всем уши "прожужжала", какой он молодец.




Непонятный поступок ухажера дочери


Закончив школу молодые люди уехали в областной центр и поступили в вузы: она на гуманитарное направление, а он в военное училище. Ему можно было звонить только по вечерам (дисциплина в училище очень жесткая) и каждый вечер он звонил только своей любимой.


Увольнительная была только раз в месяц и он, с букетом цветов, бежал, только к ней. Она же очень часто ездила к нему после занятий по вечерам (несмотря на усталость после учебы) на короткие свидания.






И вот наступили Новогодние праздники они вместе приехали в родной город. Новогоднюю ночь провели ходя в гости, то к одним, то к другим родителям. От его родителей она узнала, что от его старшего брата (военного, он уже служил офицером в части) ушла девушка.


А второго января у парня не стало деда, и после этого всего - он пропал. Стал избегать встреч с ней. А накануне Рождества заявил, что все кончено, что ему тяжело, но надо расстаться. Она долго не могла понять, что произошло.


Когда на следующий день она поехала на учебу в областной центр, то на вокзале встретила его с другой. Так и осталось загадкой, почему они так быстро расстались? Возможно семейные проблемы изменили его отношение к ней, а может он просто любит волочиться за любой юбкой? А может это солидарность брату? Этот поступок остался непонятным.


Подписывайтесь на канал и будут новые статьи




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...