После этой книги вы станете другим » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

После этой книги вы станете другим 23:14 Понедельник 0 583
27-01-2020, 23:14

После этой книги вы станете другим


После этой книги вы станете другим


Мудрые люди тараумара знают, как нужно жить. Когда приходит время, они выпихивают своих подросших детей из дома и отправляют их «наполнить глаза миром».


Странствие может длиться месяцы или годы. По возвращении каждый обязан собрать племя у костра и рассказать о том, что увидел. Фото под запретом, нужно именно рассказать про пережитый опыт, потому что так «пропускаешь мир через душу».


Я странствовала десять лет, и видела много такого, чего лучше бы не видеть. И много такого, что должен увидеть и узнать каждый. 


Мой способ собрать вас у костра - это передать в руки свою книгу. Подписать, погладить обложку и отпустить. Странствуйте с ней по самой извилистой из дорог, открывайте мир и себя. Драгоценный камень - в цветке лотоса. Все сокровища - внутри вас.


Когда заваривала всю эту кашу с писательством, моя цель была не написать книгу, нет. Я хотела создать книгу, которую человек откроет одним, а закроет другим.






Читала слишком много книг, после которых ничего внутри не меняется. Они как путешествие по путевке, когда загораешь, ешь, лежишь в отеле и не высовываешь нос за территорию.
Такие путешествия у меня были, они даже иногда необходимы.
Но своими настоящими путешествиями я считаю те,после которых я возвращалась тощей, обгоревшей и счастливой от пережитого опыта. Встречала обманщиков, опасности, любовь, настоящих друзей. Делала кучу ошибок - куда ж без них?

Дорога на новой обложке «Авантюрина» появилась неслучайно. Это путь, который вытрясет все ненужное. Вы закроете книгу другим человеком - голодным до впечатлений, зорким и кусачим, и благодарным за возможность жить этой земле.


Я впервые заказала тираж нового «Авантюрина». Это толстая книга в твёрдом переплёте, вам не захочется выпускать её из рук. Я подпишу каждую и отправлю ее вам домой. Если вы в Москве, можете забрать книгу у меня. 


Тираж будет готов 10 декабря, он маленький, потому успейте забронировать свой экземпляр на mariafariza.com










Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...