3 ПРИВЫЧКИ ЖЕНЫ, КОТОРЫЕ НЕ ДАЮТ МУЖЧИНЕ ФИНАНСОВО РАСТИ » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 3 ПРИВЫЧКИ ЖЕНЫ, КОТОРЫЕ НЕ ДАЮТ МУЖЧИНЕ ФИНАНСОВО РАСТИ
3 ПРИВЫЧКИ ЖЕНЫ, КОТОРЫЕ НЕ ДАЮТ МУЖЧИНЕ ФИНАНСОВО РАСТИ 07:48 Пятница 0 420
31-01-2020, 07:48

3 ПРИВЫЧКИ ЖЕНЫ, КОТОРЫЕ НЕ ДАЮТ МУЖЧИНЕ ФИНАНСОВО РАСТИ


3 ПРИВЫЧКИ ЖЕНЫ, КОТОРЫЕ НЕ ДАЮТ МУЖЧИНЕ ФИНАНСОВО РАСТИ


Как женщина может помешать мужу добиться финансового успеха


Конечно, но, наблюдая за парами очень богатых людей, нельзя сказать, что женщины определенно одного типа: красивые, благодарные, правильные. Я говорю о тех парах, где мужчина и женщина были вместе долгое время, начинали практически с нуля, а мужчина достиг финансовых высот с достаточно глобального уровня.


В таких парах встречаются серые мыши и суки, которые постоянно и постоянно недовольны мужем, все оценивают, а матери-женщины, которые проводят мозг.


Но что связывает их всех? У вас нет привычек, которые я опишу в этом материале.


1. Привычка разжигать страх


Теперь, куда вы идете, у нас уже достаточно, и вдруг вы там ... и вдруг вы там.


Приходите спокойно, все полны, обуты. Не ходи туда, не ...


Такой женщине кажется, что она поддерживает, защищает, старается быть нужной и неприхотливой. НО! Это вдохновляет человека на самые ленивые эмоции для развития - на страх.



Страх парализует человека, он боится идти вперед, пробовать новые вещи, рисковать, занимать руководящую позицию. Все это приводит человека к жесткости (вся его жизнь в одной позе с мертвыми глазами).


2. Привычка экономить и быть слишком экономным


Посмотрите, какой я скромный: нам не нужно слишком много, растягивать,есть дешевле и так далее. Здесь я буду экономить на улице, здесь - на качестве продукции, здесь - на развитии детей. И почему человек должен расти и развиваться материально, когда этого достаточно?


3. Привычка ничего не хотеть


Привычка быть без желаний.


Удобная женщина


Или уставшая женщина.


А также женщина, которая всегда должна быть у каждого.


Это те женщины, которые не хотят ничего для себя, для семьи, для радости и отдыха, для развития, для дома, короче говоря для всех областей жизни. Той, которой всегда хватает всего, что у нее уже есть. И она не просит больше, наоборот, она говорит: «Зачем нам новая машина, больше квартира, лучшая школа для детей, потому что это так нормально, все как у людей». Это делает человека практически бессильным в области финансового развития. Но она хотела лучшего, чтобы не переутомиться.


Мужчина хочет быть нужным. Это должно развиваться естественно. И иногда вечно недовольная «страшная» женщина более мотивирована и имеет больше мужа, чем случайную и независимую красавицу.


И почему они стоят рядом с этими серыми, ужасными или истеричными людьми - это совсем другая история. Оказавшись в неврозе, так сказать. Мама была такой или жизнь развивалась так. НО тех же самых привычек, упомянутых выше, женщинам успешных и состоятельных мужчин НЕТ!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...