Как приманить хорошего мужа тапочками: бабушкин совет » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как приманить хорошего мужа тапочками: бабушкин совет
Как приманить хорошего мужа тапочками: бабушкин совет 13:40 Воскресенье 0 503
2-02-2020, 13:40

Как приманить хорошего мужа тапочками: бабушкин совет


Как приманить хорошего мужа тапочками: бабушкин совет


Каждая девушка мечтает встретить любящего и надежного спутника жизни, с которым рука об руку можно пройти сквозь все беды. Но что делать, если годы идут, а принц на белом коне не появляется? Вы удивитесь, но привлечь любовь всей жизни можно при помощи такого незамысловатого предмета, как домашние тапочки!


Как приманить к себе мужа тапочками


Наши бабушки, да и их тоже широко практиковали особый обряд, который помогал найти суженого без особых усилий. Для этого следует на растущую луну купить мужские тапочки, в нашем случае — в ближайшем магазине. Очень важно не брать первую попавшуюся пару. Сами тапочки должны быть качественными и добротными, а еще выглядеть так, чтобы подходили будущему мужу.






Если желаете заполучить в супруги спокойного и уравновешенного домоседа, приобретите модель в светлых тонах из мягкого и пушистого материала. Для весельчака и авантюриста идеально подойдут тапочки яркой расцветки из плотной ткани. Грезите о серьезном бизнесмене? Тогда обувь должна быть дорогой, из благородных материалов (например, из кожи).


Не покупайте дешевые и некачественные тапочки — муж будет таким же: ленивым, несерьезным и неспособным обеспечить семью.


Покупая тапочки, обязательно проговорите: «Суженый ряженый, во все новое обряженный, ко мне явись!». Принесите обувь в дом и поставьте под кровать на трое суток. Затем унесите в коридор и поставьте рядом со своими тапочками. Никому не позволяйте надевать их. Совсем скоро в вашей жизни появится настоящая любовь. Верить приметам или нет — решать вам, но попробовать точно стоит, ведь мысли материальны!



Не пропустите новые интересные статьи! Ставьте ? и подписывайтесь на наш канал!


Больше увлекательного и познавательного — на ALLWOMENS.RU!



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...