9 вопросов, которые нужно задать себе (и своему бывшему), прежде чем вернуть его » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 9 вопросов, которые нужно задать себе (и своему бывшему), прежде чем вернуть его
9 вопросов, которые нужно задать себе (и своему бывшему), прежде чем вернуть его 00:50 Понедельник 0 362
3-02-2020, 00:50

9 вопросов, которые нужно задать себе (и своему бывшему), прежде чем вернуть его


Вы оба уделили время для того, чтобы повзрослеть и осознать, чего вы действительно хотите от жизни, и поняли, что это друг друга. Однако это не всегда так. Чтобы не допустить серьезной ошибки, вот 9 вопросов, которые нужно задать бывшему, прежде чем вернуть его в свою жизнь.


На правах рекламы:


Следите за нашим сайтом, где вы сможете читать самые свежие статьи


alice-journal.ru


А также не забывайте про наши группы в социальных сетях:


Группа в ВК: vk.com/womenjournalalice


Группа в ФБ: facebook.com/womenjournalalice


Страница в Инстаграм: instagram.com/alice_journal.ru


Он изменился?




9 вопросов, которые нужно задать себе (и своему бывшему), прежде чем вернуть его


Может быть, он сделал что-то, что действительно ранило вас, когда вы были вместе. Важно знать, изменился ли он. Хотя это может быть сложно сказать, стоит потратить время, чтобы поговорить с ним и изучить его действия, прежде чем согласиться дать отношениям еще один шанс.


Он одинок?






Что, если он пишет вас на Facebook только потому что он одинок, а не потому, что хочет снова с вами встречаться? Если он говорит о том, насколько он одинок, или он пишет вам поздно ночью, это довольно явные признаки того, что он просто ищет развлечений и внимания.


Когда были его последние отношения?






Если он встречался с другими женщинами после того, как вы расстались, то стоит выяснить, когда закончились его последние отношения. Возможно, он отчаянно хочет найти кого-то нового, поэтому он пытается что-то реанимировать вместе с вами. Тьфу. Вы не хотите возвращаться к парню, который восстанавливается и просто собирается снова причинить вам боль.


Ему скучно?







Ваш бывший может вернуться в вашу жизнь просто потому что ему скучно. Вот почему он хочет вести длинные текстовые беседы в неурочные часы дня. Может быть, он устраивает вам какое-то развлечение, пока он ждет, чтобы в его жизни произошли другие вещи, такие как вечеринка или свидание. Или, может быть, он весь в работе и у него просто нет времени на поиски нового партнера и он развлекается с вами.


Он просто хочет наверстать упущенное?






Иногда парни лезут обратно в вашу жизнь, как будто они хотят перезагрузить отношения, когда на самом деле они просто хотят увидеть, как вы. Они хотят поболтать, прежде чем двигаться дальше. Это странно и раздражает, но это случается. Важно не отдавать слишком много информации о себе, чтобы вы могли увидеть, действительно ли он заинтересован в ас и отношениях или просто любопытен.


Действительно ли он хочет быть частью вашей жизни?






Обратите внимание на то, о чем он говорит. Если он говорит только о себе или поверхностных темах, не проявляя интереса к вам, то он не относится к отношениям серьезно.


Что он думает о вашем расставании?






Прежде чем сделать шаг вперед в перезагрузке отношений, полезно взглянуть на прошлое. Как произошел разрыв с ним? Что вызвало это? Какая у него версия вещей сейчас, когда он оглядывается назад во времени? Если он говорит о распаде, как будто это все ваша вина, или он удобно «не может вспомнить», что произошло, он дурак. То же самое касается, если он изменял вам, но не берет на себя ответственность за то, каким ужасным парнем он был.


Какие отношения он ищет?






Если вы некоторое время болтали и флиртовали, и стало ясно, что он хочет вернуть отношения в романтическую обстановку, вам нужно знать, чего он на самом деле хочет от отношений. Он ваш бывший, а не незнакомец, так что вы можете пойти дальше и спросить его, в каких отношениях он хочет быть. В конце концов,он, возможно, просто хочет повеселиться, и вы должны узнать это как можно скорее.


Какими он видит ваши отношения в будущем?






Он пригласил вас на свидание, и он, кажется, все еще испытывает к вам чувства. Он даже дал понять, что он не играет и хочет иметь с вами отношения. Это здорово, но убедитесь, что у него те же цели в отношениях, что и у вас. Вы оба движетесь в одном направлении в этот раз? Стоит быть уверенным, потому что нет ничего хуже, чем разбить свое сердце во второй раз тем же человеком.


Статья была Вам интересна? Поставьте, пожалуйста, лайк и не забудьте подписаться на канал :)




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...