Как найти мужчину? Перестать его искать! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как найти мужчину? Перестать его искать!
Как найти мужчину? Перестать его искать! 00:51 Понедельник 0 478
3-02-2020, 00:51

Как найти мужчину? Перестать его искать!


Как найти мужчину? Перестать его искать!


Я недавно смотрела передачу о животных и была поражена таким фактом. В живой природе самцы практически всегда красивее самок. Более того, они еще и интенсивно добиваются права на спаривание, доказывая свою силу и превосходство в честной драке. У тех видов, где самки сами выбирают самцов по вкусу, оба пола выглядят примерно одинаково. И только у человека женщины, как могут, чистят перышки, относя немалую часть зарплаты в салон красоты. А их спутники при этом часто позволяют себе выглядеть как задница из кустов.


Скажите какой-нибудь кошке, что она не найдет себе партнера потому, что у нее недостаточно ухоженный хвост. Да она бы рассмеялась вам в лицо, если бы могла. Намекните утки, что рядом с великолепным селезнем она выглядит бледновато. Если бы утка могла подавиться чаем, она бы непременно это сделала. Дайте понять львице, что лев намного красивее, чем она, и ей стоило бы поискать кого-то попроще или нарастить гриву. Назовите топ-5 мест, куда вас могла бы послать львица.


Все самки в мире не испытывают особых страданий от своего внешнего вида. Страдать от комплекса неполноценности из-за того, твоя фигура не слишком выигрышно смотрится в бикини – привилегия людей. Подкарауливать мужчин, заглядывая им в глаза на предмет желания взять замуж – особенность, свойственная только самкам человека. Но дает ли она нам какие-то преимущества?


Нет. Чем больше женщина прикладывает усилий, чтобы выглядеть идеально, чем больше просиживает юбки на сайтах знакомств, чем больше читает книг по удачному замужеству, тем, как правило, она более одинока.


Вы, наверное, знаете сотни историй, как женщина несколько месяцев напряженно искала себе любимого по барам, а потом познакомилась, когда шла из фитнес-клуба домой, без макияжа и с вороньим гнездом на голове? Обычно люди думают, что это какая-то магия.


На самом деле, никакой магии тут нет. Все получается само собой только потому, что женщина перестает играть неестественную, не существующую в природе роль хищницы-охотницы на мужчин, а становится сама собой.


Выводы из статьи, как всегда, каждый сделает сам. Но мне очевидно, что чем меньше женщина сосредоточена на создании семьи, поиске партнера и браке, тем больше у нее шансов в скором времени найти все перечисленное. Никакого мошенничества, просто природа.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...